Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 10
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 9
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka FFP2 Carbon Nanofiber Maske Scheiben
UVP 131,00 €92,89 € *25 Stück | 3,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 90°C Orange Line 48mmx45m (18 St)
UVP 79,92 €56,67 € *18 Stück | 3,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 7
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 9mmx55m (10 St)
UVP 77,20 €54,74 € *10 Stück | 5,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Halbmask-Loch KIT mit A2P3 R Filter
UVP 65,97 €46,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Halter für Lackierpistole für Smart Cart IV
UVP 35,72 €22,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon nan für Werkzeugwand, Mirlon Total, Smart Cart IV
UVP 56,81 €35,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 9
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 3mmx55m (10 St)
UVP 43,80 €31,06 € *10 Stück | 3,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 12
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 12
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka STROMKABEL (CH-Loch für DE 1230 Scheiben
UVP 111,11 €69,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Cap for Pot-Meter for DE 1230 Scheiben (1242 St)
UVP 10,64 €6,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 15mmx55m (10 St)
UVP 117,60 €83,39 € *10 Stück | 8,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Radkappe für DE 1230/1242 - No. 508 Scheiben
UVP 15,95 €9,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Hep-Loch Filter für 1230/1242 Scheiben
UVP 186,03 €115,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Label kit PC Control Panel & Dust Class Scheiben (4 St)
UVP 35,34 €21,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Hep-Loch Filter Abdeckung für 1230/1242 Scheiben
UVP 58,77 €36,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka ABEK1P3 R Filter für Halbmask-Loch
UVP 172,64 €122,41 € *8 Stück | 15,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Reed-Sensor mit Applikator für DE 1230
UVP 28,36 €17,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rad Ø100mm mit Bremse für DE 1242 (2 St)
UVP 86,91 €54,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Halbmask-Loch KIT mit A2P3 R Filter
UVP 65,97 €46,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -29%Mirka A2P3 R Filter für Halbmask-Loch (8 St)
UVP 141,92 €100,63 € *8 Stück | 12,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka FFP2 Carbon Nanofiber Maske Scheiben
UVP 131,00 €92,89 € *25 Stück | 3,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Mirka Hebe-Loch für Klappe für DE 1230 PC Scheiben
UVP 39,08 €24,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schalttafel für DE 1230 L PC Scheiben
UVP 48,16 €29,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Netzkabel mit austauschbarem Stecker 6,5 m 230 V EU (CE) – für DEROS, DEOS & LEROS
UVP 60,55 €37,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow Ø 225 mm Grip Coarse – Schleifscheibe für Wandschleifer (20 Stück)
UVP 74,60 €46,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
