Ø 225 mm
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Abmessung
Düsengröße
Gewinde
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Gewinde
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -80%MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 16-Loch VE=25 St.
UVP 42,01 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Softauflage 225mm 8+1L 17mm Medium, 1/Pack
UVP 48,59 €43,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm P100 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 52,89 €35,47 € *25 Stück | 1,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -77%[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P180 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €75,62 € *250 Stück | 0,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm GRIP P180 Gitternetz VE=10 St.
UVP 38,31 €25,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 225 mm P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 119,00 €71,40 € *25 Stück | 2,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P40 19-Loch VE=25 St.
UVP 42,01 €8,39 € *25 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P80 27-fach gelocht Klett (25 St) -Produktionsartikel - Mindestabnahmemenge!
UVP 37,04 €22,23 € *25 Stück | 0,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Scheiben Yellow Soft Ø 225 mm P40 27-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 147,25 €89,43 € *25 Stück | 3,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 225 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 119,00 €71,40 € *25 Stück | 2,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%IRIDIUM 225mm Grip 24L 220, 25/Pack - Produktionsware - Abnahme ab 3000 Stück - einzeln nicht lieferbar
UVP 56,33 €33,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P40 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €67,22 € *250 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K150 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Ø 225 mm Teller Ø 210 mm 27-Loch für MIRO Klett (1 St)
UVP 26,55 €16,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%[Paket] MIRKA Miro 955 S Ø 225 mm Wand- und Deckenschleifer Kurzversion GRIP 27-Loch 955 SVE=1 St.
UVP 1.079,36 €804,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P120 27-fach gelocht Klett (25 St) - Mindestabnahmemenge 3000 Stück - Produktionsartikel
UVP 33,94 €20,36 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K180 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%MIRKA LEROS Wand- und Deckenschleifer mit Tasche 950 CV Ø 225 mm Wand- und Deckenschleifer 5,0 mm Taschenversion Klett (1 St)
UVP 1.174,86 €961,25 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Backing Pad 225mm (Grip & Screw Mounting of Interface) (Bauteil Nr. 43) Stück: 1
UVP 94,29 €84,86 € *1 Paket | 84,86 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mineralwerkstoffkoffer 225 mm Medium
UVP 1.000,35 €900,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
