Coarse Cut
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 115 mm P40 ungelocht Klett (50 St)
UVP 39,84 €23,91 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 70 x 198 mm P40 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 61,32 €38,13 € *50 Stück | 0,76 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 70 x 400 mm P80 14-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 67,04 €41,69 € *50 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 125 mm P80 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 37,34 €22,40 € *50 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P60 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 51,30 €30,78 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 115 mm P80 ungelocht Klett (50 St)
UVP 34,06 €20,44 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P100 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Coarse Cut 115 mm x 25 m P40 Klett (1 St)
UVP 128,61 €79,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P80 ungelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 70 x 125 mm P120 ungelocht Klett (50 St)
UVP 26,60 €16,54 € *50 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 125 mm P40 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,87 €26,92 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 125 mm P150 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 37,34 €22,40 € *50 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P100 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Coarse Cut 115 mm x 25 m P60 Klett (1 St)
UVP 121,99 €75,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P120 9-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 81 x 133 mm P60 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,60 €25,87 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Coarse Cut 81 x 133 mm P40 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,91 €26,06 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 125 mm P60 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,88 €25,13 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifscheiben 150mm Coarse Cut Klebe P150 6-fach gelocht 100 Stück
UVP 33,61 €16,80 € *100 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 150 mm P150 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 49,05 €29,43 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
