Ultimax
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Produktart
Qualität
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Produktart
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 40 (10 St)
UVP 11,90 €7,39 € *10 Stück | 0,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P240 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm Klett P320 15-fach gelocht (50 St) nicht mehr lieferbar - Mindestabnahmemenge 3000 Stück
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 150 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%Mirka Ultimax Ligno Kennenlern-Set: Multifit-Schleifscheiben Ø 150 mm & Schleifrolle 115 x 125 mm in Körnungen K 120, K 150, K 180 – Sparen Sie über 103,- € gegenüber Einzelkauf!
UVP 222,00 €119,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P220, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P400, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 240 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 100 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 320 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 60 (10 St)
UVP 13,90 €8,64 € *10 Stück | 0,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm P120 ungelocht Klett (50 St)
UVP 19,82 €12,61 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P180 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm P60 ungelocht Klett (50 St)
UVP 19,82 €12,61 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 240 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P100, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 40 (10 St)
UVP 13,90 €8,64 € *10 Stück | 0,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 320 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P150 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P150 ungelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm P40 ungelocht Klett (50 St)
UVP 19,82 €12,61 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P120 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 150 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 64,66 €38,80 € *50 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *50 Stück | 1,02 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 220 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 400 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 120 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 80 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 60 (10 St)
UVP 11,90 €7,39 € *10 Stück | 0,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 120 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm P80 ungelocht Klett (50 St)
UVP 19,82 €12,61 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 180 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P180, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P320 ungelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 80 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 220 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 54,87 €32,92 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 400 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P120, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P100 ungelocht (50 St) - Artikel ausverkauft - Produktionsware
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm P240 ungelocht Klett (50 St)
UVP 19,82 €12,61 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P40 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 52,30 €33,29 € *50 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 100 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
