Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -8%Mirka DEOS II 343 / Ultimax Ligno + 1125 L PC
UVP 922,37 €845,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 320 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 205x1700mm P100
UVP 94,00 €58,66 € *10 Stück | 5,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett 7L P240 (100 St)
UVP 43,23 €25,93 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 60 (150 St)
UVP 96,54 €60,03 € *150 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -20%ULTIMAX 200x2760mm P150 10 /Pack
UVP 148,00 €118,80 € *10 Stück | 11,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 225 mm Klett P180 (25 St)
UVP 61,76 €38,40 € *25 Stück | 1,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 60 (150 St)
UVP 134,85 €83,86 € *150 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 800 (250 St)
UVP 262,25 €163,08 € *250 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka DEROS II 5650/Ultimax Ligno+1230 L AFC+SCIV2.819,79 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -8%Mirka DEROS II 5650/Ultimax Ligno+1230 L AFC+WS
UVP 1.743,17 €1.597,51 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mirka MI231C CC 5MIL Ø100mm x 50m x 3"PN 15µ (P1200) ASO220,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -29%MIRKA Deckel f. Farbbechersysteme 650&850ml, 190µm, 50/P
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P240 (100 St)
UVP 43,23 €25,93 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%Mirka DEOS II 343/Ultimax Ligno + DEXOS 1217 M-AFC
UVP 1.260,00 €1.076,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -15%StarterKIT FBS 13x457mm akkubetrieben
UVP 583,79 €498,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -8%Mineralwerkstoffkoffer 225 mm Medium
UVP 1.000,35 €916,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
