Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 150 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 40 (50 St)
UVP 48,67 €30,26 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 180 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 40 (50 St)
UVP 40,26 €25,03 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 120 (200 St)
UVP 120,28 €74,79 € *200 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 500 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 240 (220 St)
UVP 132,31 €82,28 € *220 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 2000 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 1200 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 1500 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 40 (150 St)
UVP 109,14 €67,87 € *150 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 60 (150 St)
UVP 96,54 €60,03 € *150 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 80 (200 St)
UVP 128,72 €80,04 € *200 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 180 (220 St)
UVP 132,31 €82,28 € *220 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 220 (220 St)
UVP 132,31 €82,28 € *220 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 500 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 800 (250 St)
UVP 181,90 €113,11 € *250 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 400 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 320 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 600 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 240
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben 115 mm x 20 m Klett 120
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 150
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 180
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 220
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 40
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 120 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 400
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 1000 (250 St)
UVP 181,90 €113,11 € *250 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 40 (150 St)
UVP 156,24 €97,16 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 60 (150 St)
UVP 134,85 €83,86 € *150 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 80
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 320
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 60
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 100 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 150 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 180 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 500 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 320 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 80 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 240 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 400 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 600 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 800 (250 St)
UVP 262,25 €163,08 € *250 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 220 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit Mix Sample ART (6 St)
UVP 5,80 €4,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka AutoChanger Magazine, 77 mm
UVP 8.413,20 €6.309,90 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
