Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 800 (250 St)
UVP 181,90 €113,11 € *250 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 400 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 320 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 600 (250 St)
UVP 150,35 €93,50 € *250 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 240
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben 115 mm x 20 m Klett 120
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 150
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 180
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 220
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 40
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 120 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 400
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett Multifit 1000 (250 St)
UVP 181,90 €113,11 € *250 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 40 (150 St)
UVP 156,24 €97,16 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 60 (150 St)
UVP 134,85 €83,86 € *150 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 80
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 320
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 60
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 100 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 150 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 180 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 500 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 320 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 80 (200 St)
UVP 173,82 €108,08 € *200 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 240 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 400 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 600 (250 St)
UVP 217,28 €135,11 € *250 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 800 (250 St)
UVP 262,25 €163,08 € *250 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 220 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 125 x 1,0 x 22,2 mm – Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 73,25 €49,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 150 x 1,6 x 22,2 mm – Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 110,00 €74,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 125 x 1,6 x 22,2 mm – Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 77,25 €51,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 125 x 2,0 x 22,2 mm – kräftige Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 91,75 €61,72 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 180 x 1,6 x 22,2 mm – große Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 123,75 €83,25 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 76 x 1,6 x 10 mm – kleine Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 46,50 €31,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 50 x 1,6 x 10 mm – Mini-Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 38,25 €25,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Profil-Schaumstoffsoftauflage 81 x 133 mm Grip (Display, 10 Stück) – für Profile & Konturen
UVP 198,40 €123,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® PRO Cutting Wheel Inox 100 x 1,0 x 10 mm – Profi-Trennscheibe für Edelstahl
UVP 38,25 €25,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Maschinen- & Schlauchhalter für Solution Trolley II – Werkzeug griffbereit am Wagen
UVP 114,90 €71,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Profil-Schaumstoffsoftauflage 81 x 133 mm Grip (25 mm, Einzelstück) – für Profile & Konturen
UVP 25,60 €15,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Gummimatte für Solution Trolley II – rutschfeste Ablage
UVP 64,90 €40,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Schaumstoffpad Ø 150 x 25 mm orange gewaffelt (2 Stück) – für dunkle & weiche Lacke
UVP 46,00 €29,27 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Ablagefach für Solution Trolley II – zusätzliche Ablage für den Arbeitswagen
UVP 80,00 €50,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Stützbein / Stützfuß für Solution Trolley II – mehr Standfestigkeit
UVP 79,90 €49,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Werkzeugwand für Solution Trolley II – Lochwand für Werkzeug & Zubehör
UVP 114,90 €71,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Workstation für DEXOS 1230 – organisierte Aufbewahrung für Werkzeug & Schleifmittel
UVP 562,11 €349,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® CBS FV Reinigungsscheibe Ø 115 x 22 mm – zum Entfernen von Farbe, Rost & Beschichtungen
UVP 156,20 €105,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Kletthalter für Werkzeugwand – Wandhalter für Solution Trolley II
UVP 48,90 €30,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
