Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K240 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K320 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K40 Multiloch Klett (25 St)
UVP 68,10 €40,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 225 mm K80 Multiloch Klett (25 St)
UVP 57,91 €34,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K100 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K220 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 85,49 €49,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K60 Multiloch Klett (50 St)
UVP 79,56 €46,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 115 x 230 mm K80 Multiloch Klett (50 St)
UVP 63,04 €36,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Hebel-Set 5,0 mm (Bauteil Nr. L) MPA2834 Stück:
UVP 17,83 €16,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Hebel-Set 10,0 mm (Bauteil Nr. L) MPA2737 Stück:
UVP 17,83 €16,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor and Gear Shaft Kit (Bauteil Nr. X) MPB0444K Stück:
UVP 109,01 €98,11 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Rollfuß 50 mm (Bauteil Nr. 34) Stück: 2
UVP 49,70 €44,73 € *2 Stück | 22,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Abdeckklappe für PC (Bauteil Nr. 126) Stück: 1
UVP 38,10 €34,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Türklappenrahmen Set (Bauteil Nr. I) Stück: 1
UVP 125,22 €112,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Stromkabel (GB, 230 V) (Bauteil Nr. 406) Stück: 1
UVP 146,88 €132,19 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Drehknopf Set (Bauteil Nr. B) Stück:
UVP 15,15 €13,64 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Handgriff Set (Bauteil Nr. C) Stück:
UVP 26,37 €23,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Obere Abdeckung für 1230/1242 (Bauteil Nr. 115) Stück: 1
UVP 85,86 €77,28 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Abdeckklappe für AFC (Bauteil Nr. 117) Stück: 1
UVP 38,10 €34,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Klammer für Abdeckklappe für 1230/1242 (Bauteil Nr. 119) Stück: 1
UVP 38,70 €34,83 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Etiketten Set für AFC Bedienfeld, 4 Stk. (Bauteil Nr. 122) Stück: 1
UVP 36,89 €33,20 € *4 Stück | 8,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Türklappenrahmen Set (Bauteil Nr. D) Stück:
UVP 255,62 €230,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Türklappenscharniere für 1230/1242 (Bauteil Nr. 302) Stück: 2
UVP 13,61 €12,25 € *2 Stück | 6,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Abdeckung für Motor-Kühlfilter (Bauteil Nr. 308) Stück: 1
UVP 16,83 €15,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Flow Sensor für 1230/1242 (Bauteil Nr. 318) Stück: 1
UVP 232,81 €209,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Behälterklemme für 1230 (Bauteil Nr. 405) Stück: 2
UVP 24,49 €22,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Stromkabel (EU) für 1230/1242 (Bauteil Nr. 406) Länge 7,5m Stück: 1
UVP 98,82 €88,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Behälter 30 L (Bauteil Nr. 501) Stück: 1
UVP 223,27 €200,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Front wheels D75 mm, 2/pack (Bauteil Nr. 503) Stück: 2
UVP 86,91 €78,22 € *2 Stück | 39,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schrauben 3,5 x 18 mm (Bauteil Nr. 402) Stück: 2
UVP 7,20 €6,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schraube 5 x 18mm (Bauteil Nr. 613) Stück: 2
UVP 7,20 €6,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K360 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K600 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Schleifband Hiolit X 75x480mm P120 Baumwollgewebe VE=1013,87 € *1 Paket | 13,87 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 1120x2200mm P60, 5/Pack
UVP 388,86 €242,65 € *5 Stück | 48,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 1370x2150mm P60, 5/Pack
UVP 329,00 €171,88 € *5 Stück | 34,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Schleifband HIOLIT X P120 200x1800mm 15/Packg.
UVP 150,40 €132,77 € *15 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 115 mm P60 8fach gelocht (5 Stück)
UVP 4,19 €1,05 € *5 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -70%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 1370x2150mm P60, 5/Pack
UVP 392,80 €117,29 € *5 Stück | 23,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 930x1525mm P60, 5/Pack
UVP 130,54 €68,92 € *5 Stück | 13,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Mirka Galaxy Kennenlern-Set: Multifit Schleifscheiben Ø 150 mm in Körnungen K 240, K 320, K 400 und Softauflage – Sparen Sie 83 €!
UVP 172,00 €89,00 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
