Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P320 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P240 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P600 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P500 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P80 (150 St)
UVP 191,91 €115,14 € *150 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P100 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P150 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P180 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P240 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P120 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P400 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P220 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P600 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *50 Stück | 1,02 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P220, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P120 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Rührstäbe 20cm, 500/Pack
UVP 48,76 €34,58 € *500 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Staubbindetücher, gewaffelt, 50/Pack
UVP 109,97 €77,97 € *50 Stück | 1,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm Medium
UVP 125,00 €77,73 € *50 Stück | 1,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
