Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -36%Mirka Polarshine Marine Final Finish 3L Scheiben
UVP 143,54 €91,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Mirka Bogen YELLOW BASIC 230 x 280 mm EAN P100 (50 St)
UVP 27,76 €17,26 € *50 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Polarshine Marine Final Finish 500ml
UVP 26,09 €16,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abralon Scheiben Ø 125 mm Klett 3000 (20 St)
UVP 72,80 €43,68 € *20 Stück | 2,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P100, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P220, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P80 (25 St)
UVP 83,25 €49,95 € *25 Stück | 2,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P180, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 32 mm Klebe 5µ (100 St)
UVP 56,94 €35,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P220, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 180 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 150 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 40,16 €24,09 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 34 mm Klett 3µ
UVP 249,95 €155,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P40, 50/Pack
UVP 38,58 €22,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 240 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 32 mm Klebe 5µ (500 St)
UVP 209,86 €130,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 320 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
