Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121L 180 (10 St)
UVP 17,09 €9,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 140 mm P80 (10 St)
UVP 8,07 €5,02 € *10 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P240 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 400 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 2000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 150 mm Klett P60 (5 St)
UVP 14,11 €8,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121L 320 (10 St)
UVP 17,09 €9,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen 70 x 125 mm Klett P180 (100 St)
UVP 33,90 €21,08 € *100 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka ABEK1P3 R Filter für Halbmask-Loch
UVP 172,64 €122,41 € *8 Stück | 15,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 400 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Rollen HS 115 mm x 25 m P60
UVP 68,00 €42,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 100 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 180 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P80e (150 St)
UVP 74,97 €46,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 800 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 2000 (50 St)
UVP 41,66 €25,91 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben 100x152x152mm 36L Klett 240 (10 St)
UVP 13,68 €7,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Flap disc T29 Ø 115 mm ALOX 80
UVP 73,50 €52,12 € *10 Stück | 5,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
