Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121H 1000 (250 St)
UVP 295,90 €171,08 € *250 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121L 120 (10 St)
UVP 17,09 €9,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Bogen 75 x 100 mm Klett 36L 240 (50 St)
UVP 27,07 €15,66 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 34 mm Klett 5µ (500 St)
UVP 249,95 €155,43 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 32 mm Klebe 7µ (100 St)
UVP 56,94 €35,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%Mirka Gold Bogen 70 x 125 mm Klett P80 (50 St)
UVP 13,56 €8,04 € *50 Stück | 0,16 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P800 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Q.Silver Scheiben.SILVER Ø 125 mm Klett P220 (50 St)
UVP 36,06 €21,64 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka WPF Bogen PRO 230 x 280 mm P3000 (50 St)
UVP 37,26 €23,17 € *50 Stück | 0,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P150 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 200 mm Klett 133L 400 (50 St)
UVP 107,34 €62,06 € *50 Stück | 1,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 125 mm Klett 89L 1000 (50 St)
UVP 47,02 €27,18 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%Mirka Iridium Scheiben SR Ø 22 mm Klett 7µ (500 St)
UVP 156,84 €99,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Rollen HS 115 mm x 25 m P60
UVP 68,00 €42,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P80 (25 St)
UVP 35,03 €21,78 € *25 Stück | 0,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Scheiben Ø 150 mm Klebe TAB Liner P400 (100 St)
UVP 58,04 €36,09 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P120 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P150 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%Mirka Gold Scheiben Ø 77 mm Klett 6L P400 (50 St)
UVP 20,75 €11,70 € *50 Stück | 0,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P100 (100 St)
UVP 43,23 €25,93 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
