Ultimax
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Korn/Körnung
Lochung
Typ
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm GRIP P80 17-fach gelocht VE=50 St.21,10 € *1 Paket | 21,10 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P180 ungelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 240 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P240 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P180 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P40 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 52,30 €33,29 € *50 Stück | 0,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P150 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 120 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P150 ungelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 45,82 €29,16 € *50 Stück | 0,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 34 mm Klett P320 ungelocht (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 18,79 €11,96 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -9%MIRKA Scheiben SET 10 Pack Galaxy 4 x K240, 4 x K320, 2 x K400 + Schutzauflage
UVP 199,00 €180,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 180 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 150mm Grip Multifit 400 (10 St)
UVP 12,90 €8,02 € *10 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA ULTIMAX LIGNO 125mm Grip Multifit 80 (10 St)
UVP 10,90 €6,77 € *10 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
