Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P120, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rolle Gewebe HIOLIT F 300mm x 50m P150 VE=1 Stück
UVP 83,19 €46,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K3000 VE=10 St.16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K240 VE=10 St.16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K600 VE=10 St.16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 75,80 €51,17 € *10 Stück | 5,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 46,92 €31,67 € *12 Stück | 2,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Kühler-Dicht (250 ml Flasche)
UVP 11,43 €5,71 € *250 Milliliter | 22,86 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (1,5 kg Kartusche)18,40 € *1.5 Kilogramm | 9,20 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Bauklebeband PVC, quergerillt Breite 50 mm Farbe weiß VE=18 St
UVP 132,84 €89,66 € *18 Stück | 4,98 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Acryl-Spritzspachtel-Spray, Farbe: grau (400 ml)
UVP 17,00 €12,75 € *400 Milliliter | 31,87 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Maurerkelle Breite 18 cm VE=10 St
UVP 142,40 €96,12 € *10 Stück | 9,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 29,56 €19,95 € *4 Stück | 4,99 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Handschuhe, Maxi-Grip Größe 11" / XXL VE=12 St
UVP 64,20 €30,24 € *12 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Fein, beidseitig gerade Breite 160 mm VE=10 St
UVP 22,60 €15,25 € *10 Stück | 1,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Strukturwalze Breite 25 cm VE=10 St
UVP 105,00 €70,87 € *10 Stück | 7,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Scheibendichtmasse auf Basis Butylkautschuk, Farbe: schwarz (310 ml Kartusche)
UVP 16,97 €8,49 € *310 Milliliter | 27,38 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -62%AKEMI Blow-Up (300 ml Spray)
UVP 13,00 €5,00 € *300 Milliliter | 16,67 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%AKTION: SATA RPS 0,6 l, 200 µm Stecksieb [Verpackungseinheit 60 Stück]
UVP 148,90 €100,00 € *60 Stück | 1,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
