Mit Tag "angebot_der_woche" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Breite/Stärke
Breite Klinge
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Dose)
Typ (Pinsel)
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (1,5 kg Kartusche)18,40 € *1.5 Kilogramm | 9,20 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -25%AKEMI Acryl-Spritzspachtel-Spray, Farbe: grau (400 ml)
UVP 17,00 €12,75 € *400 Milliliter | 31,87 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 29,56 €19,95 € *4 Stück | 4,99 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Handschuhe, Maxi-Grip Größe 11" / XXL VE=12 St
UVP 64,20 €30,24 € *12 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Scheibendichtmasse auf Basis Butylkautschuk, Farbe: schwarz (310 ml Kartusche)
UVP 16,97 €8,49 € *310 Milliliter | 27,38 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -62%AKEMI Blow-Up (300 ml Spray)
UVP 13,00 €5,00 € *300 Milliliter | 16,67 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%AKTION: SATA RPS 0,6 l, 200 µm Stecksieb [Verpackungseinheit 60 Stück]
UVP 148,90 €100,00 € *60 Stück | 1,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Pinselpott VE=10 St
UVP 138,20 €70,59 € *10 Stück | 7,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%VDE Isolierband, SINGLE Farbe gelb VE=10 St
UVP 13,20 €8,91 € *10 Stück | 0,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K360 VE=10 St.16,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -66%Handschuhe, Sand-Grip Größe 10" / XL VE=12 St
UVP 48,72 €16,80 € *12 Stück | 1,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Lackspray für Kunststoffteile, Farbe: hellgrau (400 ml Spray)
UVP 20,67 €10,34 € *400 Milliliter | 25,84 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Auspuffmontagepaste - asbestfrei (140 g Tube)
UVP 7,90 €3,94 € *140 Gramm | 28,15 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (2 kg)
UVP 36,81 €18,39 € *2 Kilogramm | 9,19 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (250 g)
UVP 9,75 €4,87 € *250 Gramm | 19,50 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (2,5 kg)
UVP 40,84 €20,41 € *2.5 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Feinspachtel Super Soft + Härter (2 kg)
UVP 42,60 €31,95 € *2 Kilogramm | 15,97 € / Kilogramm* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Aquarellpinsel-Set, ROTMARDER 3tlg 3 tlg VE=12 St
UVP 16,80 €8,39 € *3 Stück | 2,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Unterboden- und Steinschlagschutz Basis synth. Kautschuk Farbe: hellgrau (500 ml Spray)
UVP 17,82 €8,91 € *500 Milliliter | 17,82 € / Liter* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
