SATA
Farbnadelpackung [für SATAjet 20]
Farbnadelpackung [für SATAjet 20]
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-69344
EAN: 4027533693444
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
Farbnadelpackung [für SATAjet 20]
SATA Artikelnummer: 69344
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 50x1x90
Gewicht in kg: 0,08
EAN: 4027533693444
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1 g |
| Maße | 90×50×1mm |
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Kunden kauften auch:
-19%
Farbnadelpackung [für SATAjet B, jet GR, jet H, spray master, jet NR 95, jet K]
UVP 21,00 €
17,01 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Kunststoffeinsatz Becheranschluss [SATAminijet 3000 B HVLP, minijet 4 HVLP , jet 20 B, dekor 2000]
UVP 2,90 €
2,35 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
Reinigungsset 12 teilig für Lackierpistolen (Reinigung, Bürsten, Nadeln)
UVP 16,72 €
8,40 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Angebot der Woche
-36%
MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 45,82 €
29,16 € *
50 Stück | 0,58 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-67%
[Paket] 10 x MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P150 19-Loch VE=25 St.
UVP 336,05 €
109,24 € *
250 Stück | 0,44 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
VDE Isolierband, SINGLE Farbe gelb VE=10 St
UVP 13,20 €
8,91 € *
10 Stück | 0,89 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-74%
MIRKA Scheiben Q.Silver Ace Ø 150 mm Klett P240 103-fach gelocht (100 St)
UVP 65,17 €
16,80 € *
100 Stück | 0,17 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Auspuffbandage - asbestfrei (1 m Doseninhalt)
UVP 11,76 €
5,88 € *
1 Milliliter | 5.882,35 € / Liter
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rolle Gewebe HIOLIT F 300mm x 50m P150 VE=1 Stück
UVP 83,19 €
46,22 € *
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-68%
MIRKA Scheiben Sandy Ø 150 mm Stick P220 6-Loch VE=100 St.
UVP 33,61 €
10,92 € *
100 Stück | 0,11 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-32%
Flachpinsel X.-6. Stärke Breite 60 mm Stärke 15 VE=12 St
UVP 28,92 €
19,52 € *
12 Stück | 1,63 € / Stück
* zzgl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
