Spachteln
Preis
€
€
Hersteller
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Preis
€
€
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -32%
- -33%Profi Malerspachtel Breite 50 mm VE=10 St
UVP 28,50 €19,24 € *10 Stück | 1,92 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 80 mm VE=12 St
UVP 48,60 €32,81 € *12 Stück | 2,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Japanspachtel Breite 160 mm VE=5 St
UVP 29,35 €19,82 € *5 Stück | 3,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B1 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 5 cm VE=10 St
UVP 84,00 €56,70 € *10 Stück | 5,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 60 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Stan Stucco 2K Pro 6cm – Gipserspachtel VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Profi Malerspachtel Breite 40 mm VE=10 St
UVP 27,00 €18,23 € *10 Stück | 1,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 10 cm VE=10 St
UVP 81,10 €54,74 € *10 Stück | 5,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - 2 Drywall Patch 10x10cm – selbstkl. Gitterstreifen mit Metallplatte VE=12 St135,00 € *12 Stück | 11,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Wandspachtel, Rakel Breite 50 cm VE=10 St
UVP 153,00 €103,28 € *10 Stück | 10,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 40,08 €27,05 € *12 Stück | 2,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB C3 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abbrennspachtel Breite 65 mm VE=10 St
UVP 41,60 €27,99 € *10 Stück | 2,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 69,00 €46,57 € *12 Stück | 3,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B11 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 10 x 7 cm VE=100 St
UVP 66,00 €44,55 € *100 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Biflex-Spachtel Breite 20 cm VE=5 St
UVP 76,95 €51,94 € *5 Stück | 10,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B3 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B2 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort 400mm – Kunststoffgriffleiste, 0,3mm rostfreies Stahlblatt, wechselbar VE=1 St
UVP 57,72 €38,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 120 mm VE=10 St
UVP 43,30 €29,23 € *10 Stück | 2,92 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 31,08 €20,98 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 50 mm VE=12 St
UVP 40,08 €27,05 € *12 Stück | 2,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Japanspachtel Breite 240 mm VE=5 St
UVP 39,80 €26,87 € *5 Stück | 5,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -6%Stan Karo 2K Pro C12, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 12x12mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 143,90 €135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 60 cm VE=10 St
UVP 177,30 €119,68 € *10 Stück | 11,97 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 31,20 €21,06 € *12 Stück | 1,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 29,56 €19,95 € *4 Stück | 4,99 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitRakel ALU, Soft-Grip Breite 20 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 12 x 7 cm VE=100 St
UVP 66,00 €44,55 € *100 Stück | 0,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Stucco 2K Pro 8cm – Gipserspachtel VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Profi Malerspachtel Breite 25 mm VE=10 St
UVP 24,70 €16,67 € *10 Stück | 1,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 50 cm VE=10 St122,26 € *10 Stück | 12,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB C2 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Plano Alu 2K 30cm – Rakel mit Aluaufnahme, rostfrei VE=10 St
UVP 150,20 €135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 80 mm VE=10 St
UVP 34,50 €23,29 € *10 Stück | 2,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 60 mm VE=12 St
UVP 51,12 €34,50 € *12 Stück | 2,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 234,75 €158,45 € *5 Stück | 31,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Edge 2K Pro 18cm – Maurerkelle VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB A3 VE=10 St
UVP 25,70 €17,34 € *10 Stück | 1,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 46,92 €31,67 € *12 Stück | 2,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Japanspachtel Breite 200 mm VE=5 St
UVP 34,95 €23,59 € *5 Stück | 4,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 60 cm VE=10 St135,00 € *10 Stück | 13,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Fugengummi Breite 200 mm VE=10 St
UVP 53,80 €36,31 € *10 Stück | 3,63 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 25 mm VE=12 St
UVP 26,04 €17,58 € *12 Stück | 1,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort Adapt - Kunststoffadapter
UVP 31,76 €21,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
