Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -51%
- -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka eXact Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P80, VE=1000 St. Bulk
UVP 119,00 €29,40 € *1000 Stück | 0,03 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka eXact Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P80, VE=125 St. Bulk
UVP 15,50 €7,55 € *125 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -34%Mirka ABRANET Ø 77mm Klett Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 2,55 €1,67 € *6 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER 70x420mm Klett 14-fach gelocht P180 VE=100 St.
UVP 117,56 €58,82 € *100 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -56%Mirka Softauflage Ø 150 - 33 Löcher - 10mm Dicke - Multiloch
UVP 7,55 €3,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P80 VE=50 St.
UVP 26,99 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 77mm Klett P1500, VE=50 St.
UVP 36,69 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P240, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -59%Mirka Abrasive Disc Jepuflex Ø 125mm Klett 8-fach gelocht P240, VE=5 St.
UVP 4,11 €1,67 € *5 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P320, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka HIOMANT Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 58,31 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT 230x280mm P100 VE=50 St.
UVP 35,59 €8,90 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifblüten WPF Ø 33/36 P2000 ungelocht Klebe P2000, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Roses Ø 33/36mm Klebe P1500, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P180, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
