Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%Mirka Motor Cooling Filter kit für DE 912, 915
UVP 96,83 €48,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -81%Atemschutzmasken Staubmasken FFP2 Maske 20 Stück -Masken – abgelaufenes Haltbarkeitsdatum – nur Deko/Bastelware
UVP 13,36 €2,51 € *20 Stück | 0,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Spray Gun Adapter A (M16 x 1,5 IG) (827 + SATA)
UVP 16,00 €8,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%MIRKA Farbbechersystem 600ml, Farbsieb 125µ, 57 Stück im Karton passt zu FLEXI-CUP
UVP 41,93 €4,19 € *57 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Kupplung für zwei Schläuche Ø 32 mm VE=1 St.
UVP 43,36 €10,84 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 37-fach gelocht P80 VE=100 St.
UVP 68,25 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka IRIDIUM Ø 125mm Klett P800, VE=50 St.
UVP 40,72 €20,16 € *50 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klebe 6-fach gelocht P100, VE=100 St.
UVP 56,57 €28,56 € *100 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -53%Mirka IRIDIUM Ø 150mm Klett 121-fach gelocht Mix, VE=6 St. Probierset
UVP 5,34 €2,51 € *6 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka IRIDIUM Ø 150mm Klett P1000, VE=50 St.
UVP 48,51 €24,36 € *50 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -71%Mirka JEPUFLEX ANTISTATIC 150x8mm++ Klett P50 VE=50 St.
UVP 43,64 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD Ø 77mm Klett P150, VE=50 St.
UVP 23,27 €11,76 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P320 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka ABRANET ACE Ø 200mm Klett P150, VE=50 St.
UVP 125,30 €63,02 € *50 Stück | 1,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka ABRANET Ø 34mm Klett P800, VE=500 St.
UVP 32,40 €15,96 € *500 Stück | 0,03 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka NOVASTAR Ø 125mm Klett 89-fach gelocht P500, VE=100 St.
UVP 86,64 €21,84 € *100 Stück | 0,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka ABRALON E5 Ø 150mm Soft P1000, VE=20 St.
UVP 75,80 €19,32 € *20 Stück | 0,97 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
