Mit Tag "mirka®_essentials" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Filter Größe
Modell/Typ
Volumen
Lieferzeit
- -29%MIRKA Abdeckpapier Standard, 90cm x 450m
UVP 92,86 €65,85 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 400ml, 125µm, 50/pack
UVP 62,14 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 650ml; Filterdeckel 190µm;1 Set
UVP 79,59 €56,44 € *50 Stück | 1,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Spender für Deckel (Farbbechersysteme)
UVP 43,98 €31,18 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Premium, 30cm x 300m
UVP 26,32 €18,66 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Standard, 150cm x 450m
UVP 145,19 €102,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Standard, 20cm x 450m
UVP 24,81 €17,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Standard, 45cm x 450m
UVP 46,77 €33,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Reinigungstuch Spender 32x40cm, 200/Pack
UVP 64,52 €45,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 400ml, 190µm, 50/pack
UVP 62,14 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Mischbecher 400ml, 500/pack
UVP 104,12 €73,83 € *500 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Mischbecher 2240ml, 400/pack
UVP 165,69 €117,49 € *400 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Mischbecher 1300ml, 400/pack
UVP 120,23 €85,25 € *400 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Standard, 60cm x 450m
UVP 67,83 €48,10 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Cuttermesser, 24pcs/pack
UVP 71,52 €50,71 € *24 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 18mmx50m, 48/Pack
UVP 143,04 €101,43 € *48 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 36mmx50m, 24/Pack
UVP 144,00 €102,11 € *24 Stück | 4,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
