Mit Tag "mirka®_essentials" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Filter Größe
Modell/Typ
Volumen
Lieferzeit
- -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 30mmx50m, 32/Pack
UVP 159,04 €112,77 € *32 Stück | 3,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckpapier Premium, 90cm x 300m
UVP 76,77 €54,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Mischbecher 2240ml, 400/pack
UVP 165,69 €117,49 € *400 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Cuttermesser, 24pcs/pack
UVP 71,52 €50,71 € *24 Stück | 2,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%MIRKA Abdeckfolie Film Premium, 4x150m
UVP 104,71 €74,25 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 180ml, 125µm, 50/pack
UVP 57,19 €40,55 € *50 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 180ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 400ml, 125µm, 50/pack
UVP 62,14 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 400ml, 190µm, 50/pack
UVP 62,14 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 180ml; Filterdeckel 190µm; 1 Set
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel f. Farbbechersysteme 650&850ml, 190µm, 50/P
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 400ml; Filterdeckel 190µm; 1 Set
UVP 78,76 €55,85 € *50 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel f. Farbbechersysteme 650&850ml, 125µm, 50/P
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 650ml; Filterdeckel 190µm;1 Set
UVP 79,59 €56,44 € *50 Stück | 1,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Deckel für Farbbechersysteme 180ml, 190µm, 50/pack
UVP 57,19 €40,55 € *50 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA UV-Farbbechersystem 650 ml; Filterdeckel 125µm;
UVP 84,68 €60,05 € *50 Stück | 1,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -10%MIRKA PCS Lackierpistolenadapter 3 (für alle SATA QCC Anschlüsse)
UVP 15,48 €13,93 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
