Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA Streifen Basecut 115 x 280 mm P80 ungelocht (100 St)
UVP 25,43 €15,82 € *100 Stück | 0,16 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Basecut 230 x 280 mm P80 (50 St)
UVP 25,86 €16,08 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P120 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K360 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x560mm P40-Joint, 10/Pack
UVP 80,49 €46,33 € *10 Stück | 4,63 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x560mm P60-Joint, 10/Pack
UVP 80,49 €43,94 € *10 Stück | 4,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 125 mm Klett P40 (5 St)
UVP 12,60 €7,56 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Jepuflex Plus 1120x2150mm P150 Korundpapier VE=10 Stück
UVP 340,40 €211,66 € *10 Stück | 21,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P150, 10/Pack
UVP 78,52 €65,34 € *10 Stück | 6,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Schleifband Ultimax ULTIMAX Black 150x2510mm P150
UVP 146,40 €88,29 € *1 Paket | 88,29 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x7550
UVP 211,40 €139,27 € *10 Stück | 13,93 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P220 10/Pack
UVP 78,52 €65,34 € *10 Stück | 6,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P80, 10/Pack
UVP 81,12 €67,50 € *10 Stück | 6,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Ultimax ULTIMAX Black 200x2000mm P80
UVP 146,40 €91,27 € *1 Paket | 91,27 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT X 100 mm x 1220 mm 10/Pack Korn 80
UVP 102,69 €54,22 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 15 250 ml (1 St) Mittelgrobe Politur - entfernt mittelgrobe Schleifriefen durch P 1200 (und feiner). nur noch wenig verfügbar - Produktionsauftrag
UVP 17,31 €11,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 ungelocht (100 St)
UVP 29,15 €18,13 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Softauflage 100x152x152mm 32-Loch Ø7mm (1 St)
UVP 11,39 €7,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Rollen Jepuflex Plus 115 mm x 50 m P100 (1 St)
UVP 66,30 €51,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%IRIDIUM 70x400mm Grip 140L Perf 80, 100/Pack -Produktionsartikel erst ab 3000 Stück lieferbar
UVP 137,54 €79,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P120 17-fach gelocht Klett (50 St) -Produktionsauftrag erst ab 3000
UVP 27,64 €14,82 € *50 Stück | 0,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifblüten Wasserfest-Latex Ø 33/36 KLETT P3000 ungelocht 100 Stk. / Packung (Röhrchen) VE= nicht mehr lieferbar
UVP 31,83 €19,79 € *1 Paket | 19,79 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schlauch mit konischem Adapter Kunststoff Ø 20 mm x 4 m zum Anschluss an Mirka Handblöcke (1 St)
UVP 21,33 €13,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifteller 125mm Grip 8L abgerundet - ausverkauft - nicht mehr im Lieferprogramm
UVP 46,97 €29,21 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%UNIMAX 400x2000mm P100
UVP 145,90 €91,04 € *10 Stück | 9,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P40 VE=10
UVP 25,99 €23,39 € *1 Paket | 23,39 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=10
UVP 18,44 €11,73 € *1 Paket | 11,73 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifblüten-Exzenter ohne Absaugung Ø 32/34 mm 2,5 mm Hub, 1/4“ Gewinde, 8.000 UPM, inkl. GR203,15 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 125 mm P100 9-fach gelocht Klett (100 St) nicht mehr lieferbar - Produktionsauftrag
UVP 68,51 €41,11 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 7-fach gelocht Klett (100 St) -Produktionsartikel erst ab 3000 Stück lieferbar
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%JEPUFLEX ANTISTATIC 150x7800mm P80, 10/Pack
UVP 235,00 €164,50 € *10 Stück | 16,45 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%MIRKA Schleifband ULTIMAX 1060 x 1900 mm P100
UVP 401,70 €276,99 € *10 Stück | 27,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x2540mm P 80, 10/Pack
UVP 99,00 €61,78 € *10 Stück | 6,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -20%ULTIMAX 200x2760mm P120, 10/Pack
UVP 148,00 €118,80 € *10 Stück | 11,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -20%ULTIMAX 200x2760mm P150 10 /Pack
UVP 148,00 €118,80 € *10 Stück | 11,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 95x1630mm P60 T-Joint, 20/Pack - Mindestabnahmemenge 20 Stück ! Da Produktionsware
UVP 114,90 €71,76 € *20 Stück | 3,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x3000mm P120, 10/Pack
UVP 131,04 €82,99 € *10 Stück | 8,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 205x1700mm P100
UVP 94,00 €58,66 € *10 Stück | 5,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -70%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 1370x2150mm P60, 5/Pack
UVP 392,80 €117,29 € *5 Stück | 23,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT X P100 200x1800mm 10/Packg.132,77 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P80 T-Joint, 10/Pack26,05 € *10 Stück | 2,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P120 17-fach gelocht Klett (100 St) -Mindestabnahmemenge 3000 Stück
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K600 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €55,62 € *20 Stück | 2,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
