Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P500, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P120, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P120, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P240, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P120, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P320, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P150, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P400, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P150, 10/Pack
UVP 78,52 €65,34 € *10 Stück | 6,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 65,69 €44,06 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P220 10/Pack
UVP 78,52 €65,34 € *10 Stück | 6,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Pad Saver 175mm 37H, 5/Pack Schutzauflage 175mm 37H, 5/Pack
UVP 64,71 €40,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x2760mm P80, 10/Pack
UVP 81,12 €67,50 € *10 Stück | 6,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Interface 175mm 37H 5mm, 5/pack Softauflage 175mm 37H 5mm, 5/pack
UVP 76,67 €48,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm GRIP P500 Gitternetz VE=50 St.
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm GRIP P500 Gitternetz VE=50 St.
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 93,24 €55,95 € *50 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P400 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm GRIP P800 Gitternetz VE=50 St.
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 72,59 €43,55 € *25 Stück | 1,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P240 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 225 mm P100 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P100 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 61,60 €36,96 € *25 Stück | 1,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 68,22 €40,93 € *25 Stück | 1,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Schleifblüten WPF Ø 33/36 P2000 ungelocht Klebe P2000, VE=100 St.
UVP 22,03 €10,92 € *100 Stück | 0,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka GOLD 115x280mm 10-fach gelocht P40, Latexpapierträger VE=50 St.
UVP 16,38 €8,40 € *50 Stück | 0,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 76,92 €46,15 € *25 Stück | 1,85 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 95x1630mm P60 T-Joint, 20/Pack - Mindestabnahmemenge 20 Stück ! Da Produktionsware
UVP 114,90 €71,76 € *20 Stück | 3,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER ACE Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P220 VE=100 St.
UVP 65,00 €32,76 € *100 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P120 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P150 VE=50 St.
UVP 35,59 €3,56 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER Ø 125mm Klett 9-fach gelocht P100 VE=100 St.
UVP 68,51 €34,45 € *100 Stück | 0,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka UNIMAX 430x1900mm P80 VE=10 St.
UVP 16,44 €8,39 € *10 Stück | 0,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P180 VE=50 St.
UVP 33,19 €3,32 € *50 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -71%Mirka JEPUFLEX ANTISTATIC 150x8mm++ Klett P50 VE=50 St.
UVP 43,64 €12,60 € *50 Stück | 0,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
