Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K80 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 70 x 400 mm K80 Multiloch perforierbar zu 2x 70 x 198 mm Klett (50 St)
UVP 68,77 €39,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 93 x 93 x 93 mm K40 Multiloch Klett (50 St)
UVP 35,11 €20,30 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K240 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K240 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K80 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K400 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon Ø 77 mm Klett K360 ungelocht (20 St)
UVP 35,40 €21,80 € *20 Stück | 1,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Basecut 115 mm x 50 m P100 (1 St)
UVP 42,31 €26,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 93 x 93 x 93 mm K180 Multiloch Klett (50 St)
UVP 25,86 €14,95 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K150 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K80 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Delta-Scheiben Iridium 100 x 152 x 152 mm K180 Multiloch Klett (50 St)
UVP 41,40 €23,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Jepuflex Antistatic 200 mm x 50 m P 40 (1 St)
UVP 246,13 €153,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Jepuflex Antistatic 200 mm x 50 m P 80 (1 St)
UVP 185,68 €115,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Basecut 115 mm x 50 m P80 (1 St)
UVP 45,77 €28,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Reinigungstuch Rolle 32x40cm, 500/RLL
UVP 142,24 €100,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 125 mm K500 Multiloch Klett (100 St)
UVP 82,50 €47,70 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K150 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 150 mm K600 Multiloch Klett (100 St)
UVP 96,99 €56,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K150 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K600 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Jepuflex Antistatic 200 mm x 50 m P 60 (1 St)
UVP 208,73 €129,79 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%MIRKA Trolley für Industriesauger grau( St) ausverkauft- nicht mehr lieferbar !
UVP 476,00 €299,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K220 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Basecut 115 x 280 mm P80 ungelocht (100 St)
UVP 25,43 €15,82 € *100 Stück | 0,16 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Basecut 115 mm x 50 m P60 (1 St)
UVP 51,09 €31,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Scheiben Iridium Ø 77 mm K320 Multiloch Klett (50 St)
UVP 30,78 €17,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P40 VE=10
UVP 25,99 €23,39 € *1 Paket | 23,39 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 180x1800 mm P180, 10/Pack
UVP 90,80 €56,66 € *10 Stück | 5,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -37%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x3000mm P120, 10/Pack
UVP 131,04 €82,99 € *10 Stück | 8,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 125mm Grip P150, 50/Pack - Produktionsware Mindestabnahmemenge 3000 Stück
UVP 27,27 €16,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -35%MIRKA Scheiben OSP-4 Scheibe Ø 77 mm Gitternetz Klett (50 St)
UVP 41,24 €26,84 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 77mm Grip P400, 50/Pack - nicht mehr lieferbar
UVP 25,76 €16,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 150 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 60,00 €36,00 € *25 Stück | 1,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P180 Multiloch Klett (100 St)
UVP 68,25 €38,47 € *100 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%
- -38%
- -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 125 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 54,25 €32,55 € *25 Stück | 1,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Polarstar Ø 77 mm P500 ungelocht Klett (50 St)
UVP 36,69 €22,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P240 Multiloch Klett (100 St) Mindestmenge 3000 Stück
UVP 68,25 €38,47 € *100 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Streifen Abranet Ace HD 81 x 133 mm P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 32,49 €19,50 € *25 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Schleifband JEPUFLEX PLUS 150x2480mm P120, 10/Pack
UVP 63,70 €43,85 € *10 Stück | 4,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P150 Multiloch Klett (100 St)
UVP 68,25 €38,47 € *100 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
