Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -83%Mirka Polierscheibe 430 x 25mm Weiß
UVP 14,43 €2,51 € *5 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%Mirka ABRANET Ø 89mm Klett P80, VE=50 St.
UVP 7,59 €4,19 € *50 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka POLARSTAR Ø 150mm Klett P1200, VE=50 St.
UVP 62,35 €31,08 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%Mirka GALAXY Ø 125mm Klett P240, VE=50 St. ungelocht
UVP 31,70 €7,55 € *50 Stück | 0,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P320 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 93,24 €55,95 € *50 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Pad Saver 175mm 37H, 5/Pack Schutzauflage 175mm 37H, 5/Pack
UVP 64,71 €40,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 80,92 €40,32 € *100 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet ACE Ø 175 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 91,92 €55,15 € *50 Stück | 1,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 76,92 €46,15 € *25 Stück | 1,85 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD Ø 175 mm P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 72,59 €43,55 € *25 Stück | 1,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 50,82 €34,08 € *50 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 125 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 49,40 €33,13 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 55,05 €36,92 € *50 Stück | 0,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P400 ungelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P1200 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 51,30 €30,78 € *50 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P600 Gitternetz VE=50 St.
UVP 50,82 €34,08 € *50 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P240 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 53,30 €31,98 € *100 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
