Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P80 VE=50 St.
UVP 26,99 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%Mirka ABRANET Ø 89mm Klett P80, VE=50 St.
UVP 7,59 €4,19 € *50 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P100, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €18,48 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P600, VE=50 St. ungelocht
UVP 37,53 €9,24 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka WPF Discs Ø 32mm Klebe P2500 VE=1000 St.
UVP 191,45 €95,79 € *1000 Stück | 0,10 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%
- -15%Mirka DEROS RS + Iridium (KIT2423ARMDE)
UVP 747,95 €639,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Elektro-Schwingschleifer Zentralabsaugung DEOS 383CV 70 x 198 mm 56-Loch 3,0 mm Hub Klett (1 St)
UVP 587,69 €459,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%
- -50%
- -47%Mirka Probierset Pack for Sander 81x133mm Klett Mix, VE=6 St.
UVP 6,39 €3,35 € *6 Stück | 0,56 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka HIOLIT XO 100x560mm P100 VE=10 St.
UVP 59,40 €29,40 € *10 Stück | 2,94 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -51%Mirka Sanding Block Ergo Ø 50mm Klett Cen-H
UVP 27,65 €13,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Q.SILVER ACE Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P220 VE=100 St.
UVP 65,00 €32,76 € *100 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -49%Mirka UNIMAX 430x1900mm P80 VE=10 St.
UVP 16,44 €8,39 € *10 Stück | 0,84 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P500 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka COARSE CUT Ø 150mm Klett 6-fach gelocht P150 VE=50 St.
UVP 26,87 €13,44 € *50 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 150mm Klebe 6-fach gelocht P220, VE=100 St.
UVP 56,57 €28,56 € *100 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka ABRANET SOFT Ø 27mm Klett P1000, VE=2000 St. FLAM
UVP 1.000,00 €100,00 € *2000 Stück | 0,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
