Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%MIRKA Reinigungstuch Rolle 32x40cm, 500/RLL
UVP 142,24 €100,86 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%MIRKA Farbbechersystem 650ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 79,59 €56,44 € *50 Stück | 1,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 180ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 73,68 €52,24 € *50 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Deckel für Mischbecher 2240ml, 400/pack
UVP 165,69 €117,49 € *400 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Rührstäbe 20cm, 500/Pack
UVP 48,76 €34,58 € *500 Stück | 0,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbsiebe 125µm, 4 x 250pcs/Pack
UVP 83,78 €59,41 € *1000 Stück | 0,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Blending Tape Smooth Edge 20mm x 25m
UVP 73,99 €52,46 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Pinselfläschchen 20ml, 100/Pack
UVP 76,22 €54,04 € *100 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -10%
- -10%MIRKA PCS Lackierpistolenadapter 3 (für alle SATA QCC Anschlüsse)
UVP 15,48 €13,93 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -29%MIRKA Lifting Tape Perforated 50mm x 10m
UVP 25,13 €17,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -10%
- -10%
- NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P120, 130/Roll
UVP 65,37 €40,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P180
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 35,10 €21,82 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P400, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P80
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P150, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P150
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P400
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P180, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P220
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P240, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P320, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P240
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P40
UVP 222,11 €138,11 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P60
UVP 189,25 €117,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P320
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P220, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P100, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P120, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 31,93 €19,86 € *50 Stück | 0,40 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 40,16 €24,09 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P400, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P150, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 35,08 €21,82 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit 100, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Bogen ULTIMAX LIGNO 81x133mm Klett Multifit P180, 50/Pack
UVP 33,42 €20,78 € *50 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P240, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
