Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P320 Gitternetz VE=50 St.32,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -5%MIRKA HAND SANDING STARTER KIT 70 x 198mm
UVP 55,06 €52,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 75x480mm P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 30,50 €19,03 € *1 Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x750mm P80 Baumwollgewebe VE=20
UVP 160,00 €99,84 € *1 Paket | 99,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P120 Baumwollgewebe VE=10
UVP 67,20 €41,93 € *1 Paket | 41,93 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%MIRKA Bogen Aquastar 115 x 140 mm P1200 (100 St)
UVP 31,10 €14,28 € *100 Stück | 0,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P120 Gitternetz VE=50 St.
UVP 60,23 €26,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P240 Gitternetz VE=50 St.32,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -50%Reinigungstuch 320x400mm, 10/Pack
UVP 14,90 €7,49 € *10 Stück | 0,75 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x551mm P100 Baumwollgewebe VE=10
UVP 67,20 €41,94 € *1 Paket | 41,94 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P120 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%[Paket] MIRKA Miro 955 Ø 225 mm Wand- und Deckenschleifer GRIP 27-Loch 955VE=1 St.
UVP 1.135,85 €782,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -46%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 14,92 €7,99 € *2 Stück | 4,00 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P800 Gitternetz VE=50 St.38,49 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -41%MIRKA Streifen Gold 70 x 450 mm STICK P40 14-fach gelocht (50 St)
UVP 41,18 €24,41 € *50 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Polarstar Ø 150 mm P1000 ungelocht Klett (50 St)
UVP 62,35 €38,76 € *50 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka LEROS-System (CD) + 1242 M AFC
UVP 2.424,44 €2.181,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -10%
- -10%Mirka DEROS II 650 - System (CD) + M AFC
UVP 1.640,57 €1.476,51 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
