Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Masking Tape 150°C Fine Line 12 mm 10/Pack
UVP 99,80 €70,76 € *10 Stück | 7,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Scheiben Mirlon-Schleifpads Ø 55 mm P360 (2 Stück )
UVP 4,95 €4,45 € *2 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P100, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P60, 50/Pack
UVP 54,87 €32,92 € *50 Stück | 0,66 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P400, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Schleifschuh DEOS ohne Grip 100x152x152mm
UVP 27,63 €24,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P80, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P400, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P150, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P240, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%[Paket] MIRKA Elektro-Exzenter Zentralabsaugung DEROS5650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde im Case
UVP 671,14 €470,87 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 1 Liter
UVP 57,96 €36,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 64,66 €38,80 € *50 Stück | 0,78 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P320, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P100
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P180, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P220, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P80, 130/Rolle
UVP 65,37 €40,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Masking Tape 150°C Fine Line 6 mm 10/Pack
UVP 61,60 €43,68 € *10 Stück | 4,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø150mm Klett Multifit P120, 100/Pack
UVP 85,13 €51,08 € *100 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P180, 150/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P150 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 38,22 €23,20 € *50 Stück | 0,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115x125mm Perf. Soft P150, 130/Roll
UVP 70,74 €43,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 115mm x 50m Klett P120
UVP 174,79 €108,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schrauben Set für Griff (Bauteil Nr. C) Stück:
UVP 9,42 €8,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil PCB Schrauben Set (Bauteil Nr. E) Stück:
UVP 8,57 €7,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Power Socket Assembly Kit (Bauteil Nr. F) Stück:
UVP 21,53 €19,38 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Screw Kit Y-Branch (Bauteil Nr. G) Stück:
UVP 7,52 €6,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Dust Hose Kit (Bauteil Nr. H) Stück:
UVP 43,52 €39,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Screw Kit Fairing (Bauteil Nr. I) Stück:
UVP 6,71 €6,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schrauben Set für Motor (Bauteil Nr. J) Stück:
UVP 5,78 €5,20 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Abdeckkappen-Set (Bauteil Nr. K) Stück:
UVP 5,90 €5,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Verbindungsschrauben Set (Bauteil Nr. M) Stück:
UVP 11,80 €10,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AOS-B 130NV Ø 32 mm 3,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller hart + weich) (1 St)
UVP 900,36 €703,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Poliermaschinen Akku AROP-B 312NV Ø 77 mm 12,0 mm Hub, 4.000-7.000 U/min (1 St)
UVP 978,67 €765,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AROS-B 150NV Ø 32 mm 5,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller (hart + weich) Adapter-Set (1 St)
UVP 900,36 €703,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Elektro-Exzenter Zentralabsaugung DEROS325CV Ø 77 mm 6-Loch 2,5 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. PU-Teller medium und Schutzauflage (1 St)
UVP 598,45 €424,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Poliermaschinen Akku ARP-B 300NV Ø 77 mm 1.500 – 2.200 U/min. (1 St)
UVP 906,88 €709,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Elektro-Exzenter Zentralabsaugung DEROS350CV Ø 77 mm 6-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. PU-Teller medium und Schutzauflage (1 St)
UVP 598,45 €424,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K100 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K120 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K150 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K180 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K240 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K40 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,06 €26,44 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K60 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 41,04 €24,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Iridium Ø 90 mm K80 7-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 32,50 €19,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
