Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 60 25/pack
UVP 25,57 €15,90 € *25 Stück | 0,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Schleifschuh 75 x 100 mm für Mirka DEOS
UVP 31,58 €28,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -48%Schleifband Hiolit X 75x530m P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 30,50 €15,97 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 24 25/pack
UVP 24,22 €15,07 € *25 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 125x22mm+ 80 25/pack
UVP 24,90 €15,48 € *25 Stück | 0,62 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AROS-B 150NV Ø 32 mm 5,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller (hart + weich) Adapter-Set (1 St)
UVP 733,34 €573,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 60 25/pack
UVP 20,86 €12,97 € *25 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitFiber ALO 115x22mm+ 80 25/pack
UVP 19,64 €12,22 € *25 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- NeuheitMirka Feilenschleifband ZIR 13x457mm P40, 5/Pack
UVP 10,05 €6,24 € *5 Stück | 1,25 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -16%Mirka® Industriestaubsauger 1242 M AFC 230 V
UVP 1.112,02 €929,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P400, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P150, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P240, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P320, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P600, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P180, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P500, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P400, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P800, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P180, 100/Pack
UVP 45,37 €26,89 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P80, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 650 150mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 650 150mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 27,09 €16,06 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEOS II 353 81x133mm Orbit 3.0 Case Mirka DEOS II 353 81x133mm Orbit 3.0 Case
UVP 563,72 €461,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMIRKA Scheiben Abranet Ø 175 mm P120 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 61,47 €41,23 € *50 Stück | 0,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 400, 50/Pack
UVP 24,18 €15,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 80, 50/Pack
UVP 24,18 €15,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 240, 50/Pack
UVP 24,18 €15,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 180, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 220, 50/Pack
UVP 24,18 €15,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 150, 50/Pack
UVP 24,18 €15,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 320, 50/Pack
UVP 23,53 €14,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 400, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 120, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 220, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 800, 50/Pack
UVP 34,01 €21,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 81x133mm Grip Multifit 40, 50/Pack
UVP 29,26 €18,19 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 150, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 2000, 50/Pack
UVP 34,01 €21,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 150mm Grip Multifit 120, 50/Pack
UVP 40,60 €25,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 150mm Grip Multifit 220, 50/Pack
UVP 40,60 €25,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 100, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 600, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 1000, 50/Pack
UVP 34,01 €21,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 150mm Grip Multifit 150, 50/Pack
UVP 40,60 €25,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 77mm Grip Multifit 500, 50/Pack
UVP 28,11 €17,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
