Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -57%MIRKA Roundy Handblock mit Absaugung 78 x 87 x 148 mm gelocht für Scheiben Ø 150 mm Klett (1 St)
UVP 49,14 €21,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Reinigungs-Set zum Anschluss an Mirka Industriesauger (1 St)
UVP 111,39 €62,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P120 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €36,69 € *100 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P150 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P320 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA MIRKA Stick-Teller medium Ø 150 mm ungelocht 5/16“ Gewinde Klebe (1 St)
UVP 62,77 €39,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Mirka Schleifteller Abranet 150mm 5/16" Grip 51L Medium
UVP 62,77 €56,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Handblöcke mit Absaugung 115 x 230 mm 10-Loch Klett (1 St)
UVP 11,78 €7,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Schwingschleifer mit Absaugung 81 x 133 mm 54-Loch Klett (5 St)
UVP 23,34 €14,51 € *5 Stück | 2,90 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Ø 125 mm Teller Ø 125 mm 33-Loch Klett (1 St)
UVP 6,67 €4,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Ø 125 mm Teller Ø 125 mm 33-Loch Klett (5 St)
UVP 31,07 €19,32 € *5 Stück | 3,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Handblöcke und Schwingschleifer mit Absaugung 70 x 198 mm 56-Loch 7 mm Klett (1 St)
UVP 12,25 €7,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Schwingschleifer mit Absaugung 81 x 133 mm 54-Loch 7 mm Klett (5 St)
UVP 58,90 €36,62 € *5 Stück | 7,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Ø 150 mm Abranet-Teller Ø 145 mm 67-Loch 10 mm Klett (5 St)
UVP 65,24 €40,57 € *5 Stück | 8,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 150 mm schwarzes Pad (gewaffelt) VE=2 St. - wird nicht mehr produziert
UVP 29,99 €11,82 € *1 Paket | 11,82 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 150 mm Mirka Schaumstoffpad PRO schwarz (2er Pack) (2 St)
UVP 44,60 €28,38 € *2 Stück | 14,19 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine Polierpads Ø 150 mm geknotetes Lammfellpad (1 per Pack) (1 St)
UVP 18,58 €11,82 € *1 Paket | 11,82 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Druckluft-Zweihandexzenter Zentralabsaugung ROS2-650CV Ø 150 mm 52-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 52-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 589,61 €418,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%MIRKA Wasser-Sprühflasche 1000 ml Kunststoff (1 St)
UVP 10,57 €2,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Wasser-Sprühflasche 650 ml Kunststoff (1 St)
UVP 11,43 €7,11 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%302 000 628 ELECTRONIC BOARD (L) 220-240V
UVP 110,35 €68,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -76%[Paket] Mirka ABRALON Ø 70x62,5mm Klett P500, VE=100 St.
UVP 17,25 €4,19 € *100 Stück | 0,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -52%Mirka ABRALON Ø 70x62,5mm Klett P500, VE=10 St.
UVP 1,73 €0,83 € *10 Stück | 0,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 225 mm Klett P120 (25 St)
UVP 77,50 €46,50 € *25 Stück | 1,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 125 mm Klett P40 (5 St)
UVP 12,60 €7,56 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P80 VE=10
UVP 18,44 €11,73 € *1 Paket | 11,73 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Softpad 115 x 140 mm super fine (220) ungelocht (20 St)
UVP 40,80 €25,37 € *20 Stück | 1,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm P150 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 40,50 €27,16 € *50 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Schleifband Calitex 200x551mm P16 Polyestergewebe je Stück
UVP 1,00 €0,64 € *1 Paket | 0,64 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Polarshine 15 250 ml (1 St) Mittelgrobe Politur - entfernt mittelgrobe Schleifriefen durch P 1200 (und feiner). nur noch wenig verfügbar - Produktionsauftrag
UVP 17,31 €11,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 18mmx50m, 48/Pack - derzeit nicht lieferbar
UVP 76,32 €53,97 € *48 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 24mmx50m, 36/Pack
UVP 75,24 €53,24 € *36 Stück | 1,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 30mmx50m, 30/Pack
UVP 76,80 €54,55 € *30 Stück | 1,82 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120°C Lime Line 36mmx50m, 24/Pack
UVP 74,64 €53,00 € *24 Stück | 2,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schutzauflage 100x152x152mm Klett für Deltaschleifer Dreieckschleifer 32-Loch, 5 Stück
UVP 31,07 €19,32 € *5 Stück | 3,86 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schleifschuh 100x152x152mm Grip 32L Medium (Bauteil Nr. 28) Stück: 1
UVP 47,82 €43,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Softauflage 100x152x152mm 32-Loch Ø7mm (1 St)
UVP 11,39 €7,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflage für Ø 225 mm Teller für Ø 225 mm Teller für LEROS Klett (3 St)
UVP 79,68 €49,55 € *3 Stück | 16,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Elektronische Platine 230-240 V L PC (Bauteil Nr. 315) Stück: 1
UVP 180,71 €162,64 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Drehschalter 16 A (Bauteil Nr. 106) Stück: 2
UVP 31,80 €28,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Spulen Set 220-240 V AFC (Bauteil Nr. E) Stück:
UVP 130,60 €117,54 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Steckdose 10A / 250 V, CH (Bauteil Nr. 111) Stück: 1 - nur noch über Repaircenter erhältlich
UVP 81,57 €73,41 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motoreinbau 230 V (Bauteil Nr. 309) Stück: 1 nur noch über Mirka Repairservice erhätlich
UVP 215,45 €193,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
