Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 1000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 225 mm Soft Klett 4000 (10 St)
UVP 72,70 €45,21 € *10 Stück | 4,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka A2P3 R Filter für Halbmask-Loch (8 St)
UVP 141,92 €100,63 € *8 Stück | 12,58 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 19mmx55m (10 St)
UVP 136,90 €97,08 € *10 Stück | 9,71 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 225 mm Soft Klett 2000 (10 St)
UVP 72,70 €45,21 € *10 Stück | 4,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 3mmx55m (10 St)
UVP 43,80 €31,06 € *10 Stück | 3,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 34 mm 3000 (10 St)
UVP 6,20 €3,86 € *10 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Scheiben FINISH-2 Ø 77 mm (20 St)
UVP 51,00 €31,71 € *20 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Halbmask-Loch KIT mit A2P3 R Filter
UVP 65,97 €46,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka FFP2 Carbon Nanofiber Maske Scheiben
UVP 131,00 €92,89 € *25 Stück | 3,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka FFP2 Carbon Nanofiber Maske Scheiben
UVP 131,00 €92,89 € *25 Stück | 3,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka ABEK1P3 R Filter für Halbmask-Loch
UVP 172,64 €122,41 € *8 Stück | 15,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Halbmask-Loch KIT mit A2P3 R Filter
UVP 65,97 €46,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 9mmx55m (10 St)
UVP 77,20 €54,74 € *10 Stück | 5,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 15mmx55m (10 St)
UVP 117,60 €83,39 € *10 Stück | 8,34 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 12
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 10
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Display für 230x280mm Bögen 12 Ablagen schwarz
UVP 408,48 €306,36 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 9
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 240 (25 St)
UVP 45,06 €28,02 € *25 Stück | 1,12 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 100 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 320 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 500 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 80 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 220 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 150 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 40 (50 St)
UVP 84,27 €52,40 € *50 Stück | 1,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 120 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 60 (50 St)
UVP 84,27 €52,40 € *50 Stück | 1,05 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 180 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 600 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 320 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 80 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 500 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
