Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 240 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 400 (50 St)
UVP 62,12 €38,63 € *50 Stück | 0,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 100 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 1000 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 1500 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 2000 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 1200 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 175 mm Klett 37L 800 (50 St)
UVP 70,56 €43,87 € *50 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 180 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 400 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 80 (50 St)
UVP 27,34 €16,40 € *50 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 120 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 60 (50 St)
UVP 27,34 €16,40 € *50 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 320 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 150 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 220 (50 St)
UVP 25,56 €15,34 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 800 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 240 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 80 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 60 (50 St)
UVP 36,90 €22,94 € *50 Stück | 0,46 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 800 (50 St)
UVP 41,66 €25,91 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 500 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 600 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 400 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 1200 (50 St)
UVP 41,66 €25,91 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 150 (100 St)
UVP 68,61 €42,66 € *100 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 40 (50 St)
UVP 48,67 €30,26 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 180 (50 St)
UVP 33,37 €20,75 € *50 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 125 mm Klett 40 (50 St)
UVP 40,26 €25,03 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 60 (50 St)
UVP 42,01 €26,12 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 1000 (50 St)
UVP 49,02 €30,48 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 1200 (50 St)
UVP 49,02 €30,48 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 800 (50 St)
UVP 49,02 €30,48 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 1500 (50 St)
UVP 49,02 €30,48 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 180 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 120 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 200 mm Klett 60 (50 St)
UVP 81,39 €48,84 € *50 Stück | 0,98 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 500 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 150 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 220 (100 St)
UVP 79,00 €49,13 € *100 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 240 (100 St)
UVP 81,21 €50,50 € *100 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 120 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 180 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 225 mm Klett 24L 220 (25 St)
UVP 46,32 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Q.Silver Scheiben.SILVER Ø 125 mm Klett P400 (50 St)
UVP 36,06 €21,64 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Q.Silver Scheiben.SILVER Ø 125 mm Klett 1000 (50 St)
UVP 42,19 €25,32 € *50 Stück | 0,51 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Coarse Cut Scheiben CUT Ø 150 mm Klett 15L P100 (50 St)
UVP 47,72 €28,63 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Jepuflex Scheiben 93x93x93mm 120 6L (5 St)
UVP 25,16 €15,65 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
