Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -49%Mirka GOLD Ø 150mm Klett 15-fach gelocht P240, VE=10 St.
UVP 8,21 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P180, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett P240, VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P240 VE=100 St.
UVP 55,27 €27,72 € *100 Stück | 0,28 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P40, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P60, VE=10 St.
UVP 9,15 €4,19 € *10 Stück | 0,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K180 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K360 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €39,17 € *20 Stück | 1,96 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -45%MIRKA Scheiben Abralon Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 66,00 €36,54 € *20 Stück | 1,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -57%MIRKA Roundy Handblock mit Absaugung 78 x 87 x 148 mm gelocht für Scheiben Ø 150 mm Klett (1 St)
UVP 49,14 €21,00 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Reinigungs-Set zum Anschluss an Mirka Industriesauger (1 St)
UVP 111,39 €62,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P80 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P120 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €36,69 € *100 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P150 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -61%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm P320 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 61,15 €24,00 € *100 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -57%Schleifband Jepuflex Plus 1120x2150mm P60 Korundpapier VE=10 Stück
UVP 258,79 €110,77 € *10 Stück | 11,08 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 200x750mm P80 Baumwollgewebe VE=20
UVP 160,00 €99,84 € *1 Paket | 99,84 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm P320 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 52,89 €35,47 € *25 Stück | 1,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P60 19-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 29,71 €16,75 € *50 Stück | 0,33 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P500 19-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 55,27 €31,15 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P400 19-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 55,27 €31,15 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P240 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Rollen Gold 115 mm x 50 m P280 (1 St)
UVP 42,86 €25,40 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Bogen Gold 230 x 280 mm P60 (25 St)
UVP 14,90 €8,83 € *25 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Bogen Gold 230 x 280 mm P80 (25 St)
UVP 12,07 €7,15 € *25 Stück | 0,29 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Gold 230 x 280 mm P100 (50 St)
UVP 30,18 €18,77 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Schleifschwamm 100 x 70 x 28 mm 60 (100 St)
UVP 88,00 €54,72 € *100 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Schleifschwamm 100 x 70 x 28 mm 220 (100 St)
UVP 88,00 €54,72 € *100 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Schleifmatte 120 x 98 x13 mm 100 (100 St)
UVP 88,00 €54,72 € *100 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Schleifmatte 120 x 98 x13 mm 180 (100 St)
UVP 88,00 €54,72 € *100 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Schleifmatte 120 x 98 x13 mm 220 (100 St)
UVP 88,00 €54,72 € *100 Stück | 0,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- -25%MIRKA Druckluft-Schwingschleifer Zentralabsaugung OS383CV 70 x 198 mm 56-Loch 3,0 mm Hub, inkl. Schutzauflage, Innensechskantschlüssel, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 420,20 €313,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%MIRKA Poliermaschine Druckluft Ø 77 mm (1 St) RP2-300NV rotierend, 3.000 U/min. stufenlose Geschwindgkeitsregelung, 2 Haltegriffe, 1/4" Gewinde
UVP 429,36 €320,07 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%MIRKA Poliermaschine Druckluft ROP2-312NV Ø 77 mm 12,0 mm Hub, 10.000 U/min., stufenlose Geschwindgkeitsregelung, 2 Haltegriffe, 1/4" Gewinde (1 St)
UVP 515,76 €384,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P400 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 115 x 230 mm KLETT P150 10-Loch VE=100 St.
UVP 59,79 €37,18 € *100 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 115 x 230 mm KLETT P120 10-Loch VE=50 St. nicht mehr lieferbar
UVP 30,94 €18,34 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P80 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P150 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P180 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P220 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P320 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Proflex 115 mm x 50 m P400 (1 St)
UVP 63,66 €39,59 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
