Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P80 (25 St)
UVP 17,43 €10,84 € *25 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P120 (50 St)
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P180 (50 St)
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P220 (50 St)
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P240 (50 St)
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P320 (50 St) - Produktionsartikel
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Bogen Proflex 230 x 280 mm P400 (50 St) - Produktionsartikel
UVP 34,86 €21,67 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Soft Ø 150 mm P500 15-fach gelocht Klett (20 St)
UVP 29,60 €17,76 € *20 Stück | 0,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Soft Ø 150 mm P800 15-fach gelocht Klett (20 St)
UVP 29,60 €17,76 € *20 Stück | 0,89 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Standard-Absaugschlauch antistatisch Ø 27 mm x 4 m zum Anschluss an Mirka Industriesauger (1 St)
UVP 113,75 €70,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Softauflagen für Ø 125 mm Abranet-Teller Ø 120 mm 44-Loch 5 mm Klett (5 St)
UVP 53,60 €33,33 € *5 Stück | 6,67 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Abdicht-Auflage für Ø 77 mm Teller ungelocht (5 St)
UVP 24,63 €15,31 € *5 Stück | 3,06 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Abdicht-Auflage für Ø 150 mm Teller ungelocht (5 St)
UVP 31,12 €19,35 € *5 Stück | 3,87 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Pad Cleaning Tool 0 Zum manuellen Reinigen von Polierschwämmen und Polierfellen aller ART.Lö14,34 € *1 Paket | 14,34 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Handblock mit Absaugung und Bügelgriff 80 x 230 mm 55-Loch Kunststoff, mit Luftregulierung Klett (1 St)
UVP 41,11 €25,56 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%MIRKA Druckluft-Exzenter Zentralabsaugung PROS650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 48-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 441,87 €329,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P60 27-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 37,88 €22,73 € *25 Stück | 0,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P120 27-fach gelocht Klett (25 St) - Mindestabnahmemenge 3000 Stück - Produktionsartikel
UVP 33,94 €20,36 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Gold Ø 225 mm P180 27-fach gelocht Klett (25 St)
UVP 33,94 €20,36 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P180 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P240 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P320 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P400 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 77 mm P500 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 59,81 €35,88 € *100 Stück | 0,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 77 mm P1200 ungelocht Klett (50 St)
UVP 39,70 €24,69 € *50 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Microstar Ø 77 mm P1500 ungelocht Klett (50 St)
UVP 39,70 €24,69 € *50 Stück | 0,49 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Softpad 115 x 140 mm medium (60) ungelocht (20 St)
UVP 40,80 €25,37 € *20 Stück | 1,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Softpad 115 x 140 mm fine ( 120) ungelocht (20 St)
UVP 40,80 €25,37 € *20 Stück | 1,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Softpad 115 x 140 mm ultra fine (400) ungelocht (20 St)
UVP 40,80 €25,37 € *20 Stück | 1,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handpads Softpad 115 x 140 mm micro fine (600) ungelocht (20 St)
UVP 40,80 €25,37 € *20 Stück | 1,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Verlängerungskabel CEROS 10 m (1 St)
UVP 162,68 €101,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -25%MIRKA Druckluft-Zweihandexzenter Zentralabsaugung ROS2-610CV Ø 150 mm 52-Loch 10,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 52-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 589,61 €439,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA KLETT-Teller (Unipad) medium Ø 150 mm 57-Loch 5/16“ + M8 Gewinde, inkl. Schutzauflage, geeignet für 9-Loch, 17-Loch, Abranet Klett (1 St)
UVP 73,55 €45,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%[Paket] MIRKA Miro 955 S Ø 225 mm Wand- und Deckenschleifer Kurzversion GRIP 27-Loch 955 SVE=1 St.
UVP 1.079,36 €804,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Softauflage 225mm 8+1L 17mm Medium, 1/Pack
UVP 48,59 €43,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Softauflage 225mm 8+1L 15mm Hart, 1/Pack
UVP 48,59 €43,73 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schlauch mit integriertem Koaxialschlauch antistatisch, Kunststoff Ø 27 mm x 5,5 m zum Anschluss an Mirka ROS / PROS / OS und Mirka Industriesauger (1 St) wird nicht mehr produziert
UVP 347,72 €216,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA T-Stück inkl. Druckluftanschluss Kunststoff/Messing zum Anschluss von 2 Endgeräten an den Industriesauger (zwei T-Stücke für Absaug- und Druckluftschlauch) (1 St)
UVP 131,33 €81,66 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA T-Stück Kunststoff zum Anschluss von 2 Endgeräten an den Industriesauger (1 St)
UVP 71,96 €44,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Fleece-Beutel für 915 für Mirka-Industriesauger 915 L + M Klasse (5 St)
UVP 63,58 €39,54 € *5 Stück | 7,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Filter (Bauteil Nr. 28) Stück: 1
UVP 96,46 €86,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schutzauflagen für Handblöcke und Schwingschleifer mit Absaugung 70 x 198 mm 56-Loch Klett (5 St)
UVP 26,55 €16,50 € *5 Stück | 3,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Pressschwamm extrem saugfähig (10 St)
UVP 40,70 €25,31 € *10 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Scheiben Gold Ø 90 mm KLETT P60 6+1-Loch VE=50 St. - nur noch geringer Restbestand13,13 € *1 Paket | 13,13 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Delta-Scheiben Gold 81 x 81 x 81 mm KLETT P60 6-Loch VE=50 St.nicht mehr lieferbar
UVP 24,95 €15,51 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P40 6-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 24,82 €14,71 € *1 Paket | 14,71 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
