Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- MIRKA Scheiben Gold Ø 90 mm KLETT P60 6+1-Loch VE=50 St. - nur noch geringer Restbestand13,13 € *1 Paket | 13,13 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -38%MIRKA Delta-Scheiben Gold 81 x 81 x 81 mm KLETT P60 6-Loch VE=50 St.nicht mehr lieferbar
UVP 24,95 €15,51 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P40 6-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 24,82 €14,71 € *1 Paket | 14,71 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P60 6-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 23,22 €13,76 € *1 Paket | 13,76 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P80 6-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 22,68 €13,45 € *1 Paket | 13,45 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Delta-Scheiben Gold 93 x 93 x 93 mm P120 6-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 45,37 €26,89 € *1 Paket | 26,89 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 81 x 133 mm P40 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 20,58 €12,20 € *50 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 81 x 133 mm P60 8-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 16,74 €9,92 € *50 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Gold 81 x 133 mm Grip 8-Loch P80 Schleifstreifen (50 Stück) – universelles Premium-Papier
UVP 16,74 €9,92 € *50 Stück | 0,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 81 x 133 mm P150 8-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 31,23 €18,51 € *100 Stück | 0,19 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 81 x 133 mm P180 8-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 31,23 €18,51 € *100 Stück | 0,19 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 81 x 133 mm P240 8-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 31,23 €18,51 € *100 Stück | 0,19 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm GRIP P40 8-fach gelocht VE=50 St.
UVP 31,10 €18,43 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P150 8-fach gelocht (100 St) ausverkauft -
UVP 49,90 €31,03 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P180 8-fach gelocht (100 St)
UVP 51,66 €30,62 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 93 x 180 mm Klett P240 8-fach gelocht (100 St)
UVP 49,90 €31,03 € *100 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 115 x 230 mm KLETT P60 10-Loch VE=50 St.
UVP 32,09 €19,02 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Streifen Gold 115 x 230 mm KLETT P180 10-Loch VE=100 St.
UVP 77,35 €48,10 € *100 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P40 15-Loch VE=50 St.
UVP 25,82 €15,50 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P100 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P150 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P240 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P320 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben BaseCut Ø 150 mm KLETT P220 15-Loch VE=100 St.
UVP 44,44 €26,66 € *100 Stück | 0,27 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handblock mit Absaugung 70 x 125 mm 13-Loch Kunststoff Klett (1 St)
UVP 58,85 €36,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handblock mit Absaugung 70 x 198 mm 22-Loch Kunststoff Klett (1 St)
UVP 73,60 €45,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handblock mit Absaugung 115 x 230 mm 32-Loch Kunststoff Klett (1 St)
UVP 88,40 €54,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handfeile mit Absaugung (flexibel) 70 x 400 mm 53-Loch Kunststoff Klett (1 St)
UVP 145,49 €90,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Handfeile mit Absaugung (starr) 70 x 400 mm 53-Loch Kunststoff Klett (1 St)
UVP 116,21 €72,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Befeuchter zum Befeuchten der Schleifblüten Kunststoff (1 St)
UVP 13,96 €8,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 125 mm GRIP P80 Gitternetz VE=10 St.
UVP 17,40 €11,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P80 Gitternetz VE=10 St.
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P120 Gitternetz VE=10 St.
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 150 mm GRIP P320 Gitternetz VE=10 St.
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm GRIP P80 Gitternetz VE=10 St.
UVP 38,31 €25,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 225 mm GRIP P120 Gitternetz VE=10 St.
UVP 38,31 €25,69 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm GRIP P80 Gitternetz VE=10 St.
UVP 10,89 €7,30 € *10 Stück | 0,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm GRIP P120 Gitternetz VE=10 St.
UVP 10,89 €7,30 € *10 Stück | 0,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm GRIP P180 Gitternetz VE=10 St.
UVP 10,89 €7,30 € *10 Stück | 0,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm GRIP P240 Gitternetz VE=10 St.
UVP 10,89 €7,30 € *10 Stück | 0,73 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm GRIP P120 Gitternetz VE=10 St.
UVP 12,63 €8,47 € *10 Stück | 0,85 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 198 mm GRIP P240 Gitternetz VE=10 St.
UVP 12,63 €8,47 € *10 Stück | 0,85 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Ersatzteile Mirka DEROS Stecker IP44
UVP 15,83 €9,85 € *1 Paket | 9,85 € / Paket* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm Klett P100 Gitternetz (50 St) nicht mehr lieferbar
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm Klett P150 Gitternetz (50 St) - ausverkauft - nicht mehr lieferbar
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Scheiben Abranet Ø 34 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 13,67 €9,17 € *50 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P40 17-fach gelocht Klett (50 St) - nicht mehr lieferbar - Nachfolger 236M205040
UVP 32,47 €18,30 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Scheiben Gold Ø 125 mm P80 17-fach gelocht Klett (50 St) - nicht mehr im Liefersortiment
UVP 27,64 €15,58 € *50 Stück | 0,31 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
