Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -30%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 200x1800mm P100, 10/Pack
UVP 105,00 €73,50 € *10 Stück | 7,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%MIRKA Schleifband SICA COARSE 100x860mm P60, 10/Pack
UVP 39,36 €21,99 € *10 Stück | 2,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ULTIMAX 450x1600mm P100, 10/Pack
UVP 114,83 €71,40 € *10 Stück | 7,14 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband UNIMAX 100x860mm P80, 10/Pack
UVP 38,97 €24,24 € *10 Stück | 2,42 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Kopflager-Set (Bauteil Nr. D) MPA0799
UVP 35,24 €31,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA MIRKA KLETT-Teller hart Ø 32 mm ungelocht Quick Lock-Gewinde, für Schleifblüten-Exzenter ROS150NV Klett (5 St)
UVP 49,26 €30,63 € *5 Stück | 6,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Gehäuse für AOS-B 3,0 mm (Bauteil Nr. 1) Stück: 1
UVP 21,06 €18,96 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Absaugglocke (Bauteil Nr. 39) MPC0457 Stück: 1
UVP 13,90 €12,51 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schalldämpfer und O-Ring Kit (Bauteil Nr. D) AP109 Stück:
UVP 4,97 €4,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J3 Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K600 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K1000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K3000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K2000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K500 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Scheiben Abralon J5 Ø 150 mm K4000 ungelocht Klett (20 St)
UVP 86,80 €53,97 € *20 Stück | 2,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -35%MIRKA Mirka Lackieroverall schwarz L VE=1 St.
UVP 48,30 €31,23 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Mirka Lackieroverall schwarz XL VE=1 St.
UVP 48,30 €30,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Austauschbarer Stecker für Kabel HP-9R für Mirka DEROS und Mirka DEOS VE=1 St.
UVP 11,23 €10,11 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Button Plate (Bauteil Nr. 4) Stück: 1
UVP 34,13 €30,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Y-Branch Base (Bauteil Nr. 9) Stück: 1
UVP 13,22 €11,90 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Y-Branch Top (Bauteil Nr. 8) Stück: 1
UVP 13,48 €12,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schlauchanschluss (Bauteil Nr. 16) Stück: 1
UVP 15,43 €13,89 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Linke Griffabdeckung (Bauteil Nr. 13) Stück: 1
UVP 39,03 €35,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Griffelement Rechts (Bauteil Nr. 21) Stück: 1
UVP 40,39 €36,35 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüfterhaube (Bauteil Nr. 30) Stück: 1
UVP 13,48 €12,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüfterrad (Bauteil Nr. 35) Stück: 1
UVP 13,30 €11,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Fairing Cover (Bauteil Nr. 31) Stück: 1
UVP 20,06 €18,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Fairing (Bauteil Nr. 39) Stück: 1
UVP 31,25 €28,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schraube für Schleifteller (Bauteil Nr. 44) Stück: 1
UVP 6,12 €5,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Tellerbremse (Bauteil Nr. 42) Stück: 1
UVP 17,37 €15,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Gelenkring (Bauteil Nr. 49) Stück: 1
UVP 12,48 €11,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Etikett für LEROS (Bauteil Nr. A) Stück:
UVP 24,16 €21,75 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil O-Ring Set (Bauteil Nr. B) Stück:
UVP 5,69 €5,12 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schrauben Set für Griff (Bauteil Nr. C) Stück:
UVP 9,42 €8,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil PCB Schrauben Set (Bauteil Nr. E) Stück:
UVP 8,57 €7,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Power Socket Assembly Kit (Bauteil Nr. F) Stück:
UVP 21,53 €19,38 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Screw Kit Y-Branch (Bauteil Nr. G) Stück:
UVP 7,52 €6,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Dust Hose Kit (Bauteil Nr. H) Stück:
UVP 43,52 €39,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Screw Kit Fairing (Bauteil Nr. I) Stück:
UVP 6,71 €6,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schrauben Set für Motor (Bauteil Nr. J) Stück:
UVP 5,78 €5,20 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Abdeckkappen-Set (Bauteil Nr. K) Stück:
UVP 5,90 €5,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Verbindungsschrauben Set (Bauteil Nr. M) Stück:
UVP 11,80 €10,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AOS-B 130NV Ø 32 mm 3,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller hart + weich) (1 St)
UVP 900,36 €703,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%MIRKA Akku Blütenschleifer Akku AROS-B 150NV Ø 32 mm 5,0 mm Hub, Quick Lock-Gewinde, 4.000 - 8.000 UPM, inkl. 2 Quick-Lock Schleifteller (hart + weich) Adapter-Set (1 St)
UVP 900,36 €703,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K100 Multiloch Klett (50 St)
UVP 44,02 €25,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K120 Multiloch Klett (50 St)
UVP 45,26 €26,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Streifen Iridium 93 x 180 mm K150 Multiloch Klett (50 St)
UVP 45,26 €26,17 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
