Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- NeuheitMirka® Stützteller Ø 32 mm Quick Lock Grip hart, ohne Schaumstoff (3 Stück)
UVP 10,53 €6,55 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Schleifteller Ø 20 mm Quick Lock Grip hart (10 Stück) – für AOS, ROS & AROS-B
UVP 95,50 €59,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Stützteller Ø 50 mm Quick Lock Grip hart, ohne Schaumstoff (3 Stück)
UVP 14,97 €9,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Fine180 13x457mm, 10/P
UVP 40,50 €25,18 € *10 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, VeryFine 280 13x457mm10/P
UVP 40,50 €25,18 € *10 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Type Label kit for DEROS RS 220-240V 1 sheet/pack
UVP 24,42 €15,18 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Medium 100 13x457mm, 10/P
UVP 40,50 €25,18 € *10 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Coarse 80, 13x457mm, 10/P
UVP 40,50 €25,18 € *10 Stück | 2,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Medium 100 10x330mm, 10/P
UVP 26,60 €16,54 € *10 Stück | 1,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Fine 180 10x330mm, 10/P
UVP 26,60 €16,54 € *10 Stück | 1,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Medium 100 20x520mm, 10/P
UVP 60,20 €37,44 € *10 Stück | 3,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt,VeryFine 280 10x330mm 10/P
UVP 26,60 €16,54 € *10 Stück | 1,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Coarse 80, 10x330mm, 10/P
UVP 26,60 €16,54 € *10 Stück | 1,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Fine 180 20x520mm, 10/P
UVP 60,20 €37,44 € *10 Stück | 3,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt, Coarse 80, 20x520mm, 10/P
UVP 60,20 €37,44 € *10 Stück | 3,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Ultimax Scheiben Ø 150 mm Klett 6L P100 (50 St)
UVP 44,58 €28,37 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Mirka® AROS-B 350 Ø 77 mm max 12V Hub 5,0 mm
UVP 549,00 €429,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Conditioning Belt,VeryFine 280 20x520mm,10/P
UVP 60,20 €37,44 € *10 Stück | 3,74 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Ultimax Scheiben LIGNO Ø 125 mm Klett Multifit 150 (100 St)
UVP 65,66 €39,39 € *100 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Ultimax Scheiben LIGNO Ø 150 mm Klebe P150 (100 St)
UVP 67,72 €40,63 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Ultimax Scheiben LIGNO Ø 150 mm Klebe P120 (100 St)
UVP 67,72 €40,63 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P400, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P500, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P600, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P800, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P1000, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P1200, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka IRIDIUM SOFT 115x140mm Grip P1500, 20/Pack
UVP 51,60 €32,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben IRIDIUM SOFT Ø77mm Grip Multifit P400, 20/Pack
UVP 35,60 €22,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® AFC-Halter für DEXOS Industriestaubsauger – Original-Ersatzteil
UVP 19,84 €12,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® AFC-Magnet für DEXOS Industriestaubsauger – Original-Ersatzteil
UVP 70,83 €44,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® AFC-Ventilkit (vormontiert) für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 25,80 €16,04 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckkit Elektronikfach für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 10,18 €6,34 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckkit Saugkanal für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 19,43 €12,08 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckkit Kühl-Luftfilter für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 16,40 €10,19 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckung für AROS-B 350 Akku-Schleifer – Original-Ersatzteil
UVP 26,60 €16,54 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckkit Stromkabel für DEXOS – Original-Ersatzteil
UVP 11,72 €7,29 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abdeckung für AROS-B 325 Akku-Schleifer – Original-Ersatzteil
UVP 26,60 €16,54 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® AbraClean Ø 150 × 25 mm Medium – wiederverwendbares Reinigungspad (4 Stück)
UVP 44,52 €31,57 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow 80 × 230 mm Grip Coarse – Schleifstreifen für Wand & Decke (20 Stück)
UVP 39,90 €24,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow 80 × 230 mm Grip Fine – Schleifstreifen Kleinpack (6 Stück)
UVP 14,90 €9,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow 80 × 230 mm Grip Medium – Schleifstreifen universal (20 Stück)
UVP 39,90 €24,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow Ø 225 mm Grip Fine – Schleifscheibe für den Feinschliff (20 Stück)
UVP 74,60 €46,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow 80 × 230 mm Grip Coarse – Schleifstreifen Kleinpack (6 Stück)
UVP 14,90 €9,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow 80 × 230 mm Grip Fine – Schleifstreifen für den Feinschliff (20 Stück)
UVP 39,90 €24,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka® Abranet® Yellow Ø 225 mm Grip Coarse – Schleifscheibe für Wandschleifer (20 Stück)
UVP 74,60 €46,39 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
