Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P120, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P150, 50/Pack
UVP 71,02 €44,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P180, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P240, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P320, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P400, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 115x230mm Grip P80, 50/Pack
UVP 96,74 €60,16 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P120, 50/Pack
UVP 35,60 €22,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P180, 50/Pack
UVP 35,60 €22,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P240, 50/Pack
UVP 35,60 €22,13 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P320, 50/Pack
UVP 34,63 €21,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P400, 50/Pack - Produktionsartikel
UVP 34,63 €21,53 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x125mm Grip P80, 50/Pack
UVP 40,38 €25,11 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x198mm Grip P120, 50/Pack
UVP 40,46 €25,16 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x198mm Grip P180, 50/Pack
UVP 40,46 €25,16 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x198mm Grip P240, 50/Pack
UVP 40,46 €25,16 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x198mm Grip P320, 50/Pack
UVP 40,46 €25,16 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x198mm Grip P80, 50/Pack
UVP 47,34 €29,44 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x420mm Grip P120, 50/Pack
UVP 77,00 €47,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x420mm Grip P180, 50/Pack
UVP 77,00 €47,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x420mm Grip P320, 50/Pack
UVP 77,00 €47,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x420mm Grip P400, 50/Pack
UVP 77,00 €47,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA AUTONET 70x420mm Grip P80, 50/Pack
UVP 89,26 €55,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%
- -38%
- -38%
- -38%
- -38%
- -38%
- -38%
- -38%
- -38%MIRKA AUTONET 125mm Grip P800, 50/Pack - Mindestabnahmemenge
UVP 34,28 €21,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%MIRKA Mirka Polarschine Schürze VE=1 St.
UVP 70,44 €44,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -26%MIRKA RoundyKit mit Absaugschlauch und Abranet 78 x 87 x 148 mm gelocht für Scheiben Ø 150 mm Klett (1 St)
UVP 95,30 €70,52 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüfterrad 5,0 mm / 100 g Pad (125 mm) (Bauteil Nr. 12) Stück:
UVP 13,01 €11,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor 5,0 mm / 100 g Pad (125 mm) (Bauteil Nr. 11) Stück: - nicht mehr erhältlich - nur noch über Mirka Maschinenservice
UVP 299,41 €269,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Hebel 2,5 mm (150 mm) (Bauteil Nr. 1) Stück:
UVP 17,37 €15,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüfterrad 2,5 mm / 130 g Pad (150 mm) (Bauteil Nr. 12) Stück:
UVP 13,01 €11,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor 2,5 mm / 130 g Pad (150 mm) (Bauteil Nr. 11) Stück:
UVP 266,47 €239,82 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Hebel 5 mm (125 & 150 mm) (Bauteil Nr. 1) Stück:
UVP 17,37 €15,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Obere Abdeckplatte (Bauteil Nr. 4) Stück: 1
UVP 21,27 €19,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Lüfterrad 5,0 mm / 130 g Pad (150 mm) (Bauteil Nr. 12) Stück:
UVP 13,01 €11,71 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Start Schalter Kit (Bauteil Nr. A) Stück:
UVP 13,74 €12,37 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Schraube Kit (Bauteil Nr. B) Stück:
UVP 12,48 €11,24 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
