Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett 7L P240 (100 St)
UVP 43,23 €25,93 € *100 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%Mirka Gold Scheiben Ø 77 mm Klett P500 (50 St)
UVP 20,75 €11,70 € *50 Stück | 0,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P120 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P800 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%Mirka Gold Scheiben Ø 150 mm Klett 6L P100 (50 St)
UVP 33,32 €18,78 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen 70 x 125 mm Klett P180 (100 St)
UVP 33,90 €21,08 € *100 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%Mirka Gold Bogen 70 x 125 mm Klett P80 (50 St)
UVP 13,56 €8,04 € *50 Stück | 0,16 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P500 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka BASECUT Ø150mm Klett P80 (50 St)
UVP 21,62 €12,97 € *50 Stück | 0,26 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen 70 x 125 mm Klett P150 (100 St)
UVP 33,90 €21,08 € *100 Stück | 0,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -44%Mirka Gold Scheiben Ø 77 mm Klett P600 (50 St)
UVP 20,75 €11,70 € *50 Stück | 0,23 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 150, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 180, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 500, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 40, 50/Pack
UVP 40,26 €25,03 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 320, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 400, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 60, 50/Pack
UVP 36,90 €22,94 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 220, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 600, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 240, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 1000, 50/Pack
UVP 41,66 €25,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 80, 50/Pack
UVP 34,30 €21,33 € *50 Stück | 0,43 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 1200, 50/Pack
UVP 41,66 €25,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 800, 50/Pack
UVP 41,66 €25,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 1500, 50/Pack
UVP 41,66 €25,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Mini Flap disc Quick Lock Ø 50 mm P120
UVP 149,70 €106,15 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA GALAXY 125mm Grip Multifit 2000, 50/Pack
UVP 41,66 €25,91 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P120 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 43,50 €26,10 € *25 Stück | 1,04 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P40 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 50,75 €30,45 € *25 Stück | 1,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD100x152x152 P80 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 45,50 €27,30 € *25 Stück | 1,09 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Abranet Ace HD 100x152x152 P60 Gitternetz Klett (25 St)
UVP 48,00 €28,80 € *25 Stück | 1,15 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Mirka Manschette KIT: Kabel CE 230V + Schlauch 4 m Ø 27 mm x 4 m zum Anschluss an Mirka Industriesauger (1 St)
UVP 250,90 €148,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -35%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 150x5750 mm 10/Pack Schleifband P150
UVP 149,10 €97,05 € *10 Stück | 9,71 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Ablageschale Schleifmittel VE=2 St.
UVP 272,79 €169,63 € *2 Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -35%MIRKA Polarshine 12 Black Politur - 250 ml
UVP 27,54 €17,81 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -22%Mirka ANGOS ARG-B 200 55mm 10.8V 5.0Ah inklusive Akku
UVP 779,76 €609,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Jepuflex Antistatic 200 mm x 50 m P 40 (1 St)
UVP 246,13 €153,05 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Abdeckfolie Film Premium, 4x150m
UVP 104,71 €74,25 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%
- -29%
- -29%
- -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121L 320 (10 St)
UVP 17,09 €9,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121H 120 (180 St)
UVP 186,80 €108,01 € *180 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121L 120 (10 St)
UVP 17,09 €9,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121H 100 (180 St)
UVP 186,80 €108,01 € *180 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121H 800 (250 St)
UVP 295,90 €171,08 € *250 Stück | 0,68 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
