Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Set
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -10%MIRKA Ersatzteil Geschwindigkeitsregler-Set (Bauteil Nr. C) MPP9003 Stück:
UVP 21,13 €19,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Motor-Kühlfilter (Bauteil Nr. 307) Stück: 1
UVP 17,31 €15,58 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schubbügel für Staubsauger 1230 + 1242 für Mirka-Industriesauger 1230 (1 St)
UVP 94,25 €58,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Drive Cable kit (Bauteil Nr. G) Stück:
UVP 80,50 €72,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P100 9-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P320 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 125 mm P80 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 35,66 €23,92 € *50 Stück | 0,48 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P180 ungelocht (100 St)
UVP 30,18 €17,89 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%MIRKA Scheiben Q.Silver Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (100 St)
UVP 87,57 €52,55 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P240 10-fach gelocht (100 St)
UVP 30,18 €17,89 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -41%MIRKA Streifen Gold 115 x 280 mm P80 ungelocht (100 St)
UVP 30,18 €17,89 € *100 Stück | 0,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%MIRKA Streifen Abranet 70 x 420 mm P180 Gitternetz Klett (50 St)
UVP 70,32 €47,16 € *50 Stück | 0,94 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Rollen Jepuflex Antistatic 115 mm x 50 m P180 (1 St)
UVP 99,32 €61,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Hose Protection Device (Bauteil Nr. J) Stück:
UVP 50,64 €45,58 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Kugellager (Bauteil Nr. 22) Stück: 1
UVP 20,53 €18,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Mantel (für Rechtshänder und ohne Absaugung für Linkshänder) (Bauteil Nr. 40) MPD0004 Stück: 2
UVP 19,75 €17,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%MIRKA Ersatzteil Griff 70mm (Bauteil Nr. 25) MPA0289 Stück: OPT.
UVP 11,87 €10,68 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
