Mit Tag "mirka" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Aktion
Düsengröße
Filter Größe
Gewinde
Größe
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Spachtel-Art
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -38%Mirka Nutsoftauflage 75x100 Ø10mm Medium
UVP 36,81 €22,89 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Polarshine Marine Final Finish 500ml
UVP 26,09 €16,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø75mm CER 36 (25 St)
UVP 69,25 €43,06 € *25 Stück | 1,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Holde-Loch 25-32 mm (shaft St)
UVP 12,12 €7,54 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 150 mm VF 360 (20 St)
UVP 35,80 €22,26 € *20 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schutzauflage 81x165mm für DEOS 353CV 50-Loch 1/Pack
UVP 7,23 €4,50 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Soft Handpa-Loch 74x122mm Ø7mm Klett (2 St)
UVP 10,84 €6,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø75mm CER 120 (25 St)
UVP 71,25 €44,30 € *25 Stück | 1,77 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka QUICK DISC Ø50mm AL.OX 80
UVP 67,06 €41,70 € *50 Stück | 0,83 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 150 mm 800 (20 St)
UVP 35,80 €22,26 € *20 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Holde-Loch 50 mm (shaft St)
UVP 16,85 €10,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Bogen NC 152 x 229 mm 360 (20 St)
UVP 47,40 €29,47 € *20 Stück | 1,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schleifteller Quick Lock Ø20mm Klebe Har-Loch (10 St)
UVP 92,90 €57,76 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Decosander 80x230mm/225mm Klett Multi
UVP 242,67 €150,90 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 77 mm VF 360 (20 St)
UVP 26,20 €16,29 € *20 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Absaugschlauch 4m 20–32mm für Handblöck-Loch (antist)
UVP 54,78 €34,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm Medium
UVP 125,00 €77,73 € *50 Stück | 1,55 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%
- -38%
- -38%Mirka Backing Pad Ø150mm for AIROS Medium
UVP 66,69 €41,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Schleifteller Quick Lock Ø32mm Klebe Soft Edge 5/Pack
UVP 80,50 €50,06 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Decosander 80x230mm Klett Multi
UVP 218,54 €135,89 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 50L 60 (50 St)
UVP 51,29 €29,66 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 800 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P180 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 500 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 600 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 140 mm P120 (10 St)
UVP 8,07 €5,02 € *10 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 320 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P320 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 140 mm P80 (10 St)
UVP 8,07 €5,02 € *10 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 1000 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P150 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P100 (150 St)
UVP 77,07 €47,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 80 (180 St)
UVP 118,57 €68,55 € *180 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P120 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 400 (250 St)
UVP 164,68 €95,22 € *250 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P80e (150 St)
UVP 74,97 €46,62 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 180 (220 St)
UVP 144,91 €83,78 € *220 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P240 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 220 (220 St)
UVP 144,91 €83,78 € *220 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 77 mm 20H Klett 240 (220 St)
UVP 144,91 €83,78 € *220 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 50L 40 (50 St)
UVP 59,48 €34,39 € *50 Stück | 0,69 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P120 (150 St)
UVP 77,07 €47,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 115 x 140 mm P80 (10 St)
UVP 11,56 €7,19 € *10 Stück | 0,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka WPF Bogen PRO 230 x 280 mm P80 (50 St)
UVP 48,85 €30,38 € *50 Stück | 0,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
