Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -25%
- -25%Mirka AutoChanger Communication Kit, Ethernet/IP
UVP 2.462,40 €1.846,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Drum Holder 22x20x6mm
UVP 334,80 €251,10 € *5 Stück | 50,22 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -25%Mirka MPA0079 ABSTANDSSCHEIBE(OS343/353-Loch Scheiben
UVP 4,28 €3,21 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka Cord Strap for DE 1230 Scheiben (1242 St)
UVP 36,02 €27,02 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 125 mm Klett P80 (5 St)
UVP 12,60 €7,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P100 (150 St)
UVP 77,07 €47,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 3000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 150 mm Klett P120 (5 St)
UVP 14,11 €8,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schaumstoffpad 85x20mm gelb flach (2 St)
UVP 23,00 €14,64 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 225 mm Klett P40 (5 St)
UVP 26,51 €16,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka® Abranet® Ø 150 mm Grip P150 Schleifscheiben (10 Stück) – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 36 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -18%Mirka® LEROS-Kurzvariante 950CV Ø 225 mm Hub 5,0 – kompakter Wand- und Deckenschleifer
UVP 1.094,60 €895,58 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
