Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 48mmx50m, 24/Pack
UVP 191,28 €135,64 € *24 Stück | 5,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 175 mm / 7” Teller-Protector für DEROS 175 mm / 7”
UVP 23,70 €14,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 32,01 €18,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 27,09 €16,06 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Interface 175mm 37H 5mm, 5/pack Softauflage 175mm 37H 5mm, 5/pack
UVP 76,67 €48,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P240 (10 St)
UVP 17,34 €11,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Kabel mit austauschbaren Stecker 4,3m 230V CH
UVP 59,46 €36,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Bogen SOFT 115 x 125 mm Perf. Rolle P100 (150 St)
UVP 77,07 €47,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Pad Saver Ø150mm for AIROS (5 St)
UVP 30,22 €18,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P320 (10 St)
UVP 17,34 €11,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Lammfellpad Pro schwarz150mm Klett (2 St)
UVP 47,48 €30,22 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 125 mm Klett P80 (5 St)
UVP 12,60 €7,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 120 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -33%Mirka® Abranet® Ø 150 mm Grip P150 Schleifscheiben (10 Stück) – staubfreies Netz-Schleifmittel
UVP 19,37 €12,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 77 mm 800 (20 St)
UVP 26,20 €16,29 € *20 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 150 mm Klett P80 (5 St)
UVP 14,11 €8,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 36 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 225 mm Klett P40 (5 St)
UVP 26,51 €16,14 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 80 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
