Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 11
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 9
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 7
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Sicherheitshandschuh Cut-D, Größe 12
UVP 107,64 €76,33 € *12 Stück | 6,36 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Montagehandschuh aus Nylon, Größe 12
UVP 49,32 €34,97 € *12 Stück | 2,91 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Sicherheitsanschluss für Luftanschluss
UVP 118,64 €73,77 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Haken, Vierkantlöcher kurz, gelb 3/Pack
UVP 37,76 €23,48 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Shelf for Tool Wall, abrasives 2/pack
UVP 161,32 €100,31 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Schutzbrille - IR-Zekler 37
UVP 230,28 €163,29 € *12 Stück | 13,61 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Regal ohne Regaleinlage für Smart Cart IV
UVP 765,39 €475,93 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Rahmen und obere Schublade für Smart Cart IV
UVP 1.276,03 €793,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%
- -38%
