Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -40%Mirka Abranet Bogen ACE 75 x 100 mm Klett P120 (50 St)
UVP 41,78 €25,07 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Bogen ACE 75 x 100 mm Klett P320 (50 St)
UVP 41,78 €25,07 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P220 (50 St)
UVP 66,94 €40,16 € *50 Stück | 0,80 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%
- -40%
- -40%Mirka Abranet Bogen ACE 70 x 125 mm Klett P220. (50 St)
UVP 38,85 €23,31 € *50 Stück | 0,47 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Bogen ACE 75 x 100 mm Klett P80 (50 St)
UVP 44,05 €26,43 € *50 Stück | 0,53 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Bogen ACE 75 x 100 mm Klett P400 (50 St)
UVP 41,78 €25,07 € *50 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Bogen ACE 70 x 198 mm Klett P220. (50 St)
UVP 53,11 €31,87 € *50 Stück | 0,64 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abralon Scheiben Ø 34 mm Klett 500 (500 St)
UVP 293,70 €176,23 € *500 Stück | 0,35 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 225 mm Soft Klett 2000 (10 St)
UVP 72,70 €45,21 € *10 Stück | 4,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 225 mm Soft Klett 4000 (10 St)
UVP 72,70 €45,21 € *10 Stück | 4,52 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Gold Scheiben FINISH-2 Ø 77 mm (20 St)
UVP 51,00 €31,71 € *20 Stück | 1,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P220 (50 St)
UVP 49,47 €29,68 € *50 Stück | 0,59 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%Mirka Industrie-Staubsauger 1125 L PC EU 230V Scheiben
UVP 460,31 €376,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Hep-Loch Filter für 1230/1242 Scheiben
UVP 186,03 €115,67 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P40, 50/Pack
UVP 35,10 €21,82 € *50 Stück | 0,44 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Rolle ULTIMAX LIGNO 75x100mm Klett Multifit P180, 50/Pack
UVP 30,55 €18,99 € *50 Stück | 0,38 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rollen YELLOW BASIC 93 mm x 5 m rll P100
UVP 7,86 €4,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rollen YELLOW BASIC 93 mm x 5 m rll P120
UVP 7,86 €4,88 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
