Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -22%Mirka FBS-B 13x457 max 12V w/o Batt/Charg
UVP 400,14 €312,84 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%
- -25%Mirka AutoChanger Communication Kit, Ethernet/IP
UVP 2.462,40 €1.846,80 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka AutoChanger Magazine, 77 mm
UVP 8.413,20 €6.309,90 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Mirka AutoChanger Magazine, 150 mm
UVP 9.028,80 €6.771,60 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 1000 (250 St)
UVP 262,25 €163,08 € *250 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett Multifit 240 (220 St)
UVP 191,20 €118,89 € *220 Stück | 0,54 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Galaxy Rollen 115 mm x 20 m Klett 60
UVP 79,32 €49,32 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE HD Ø 406 mm Klett P60 (25 St)
UVP 629,50 €377,71 € *25 Stück | 15,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P500 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
