Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -42%Mirka Iridium Scheiben 100x152x152mm 36L Klett 180 (10 St)
UVP 13,68 €7,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 800 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø50mm CER 50 (50 St)
UVP 94,50 €58,76 € *50 Stück | 1,18 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka QUICK DISC Ø50mm AL.OX 120
UVP 74,32 €46,21 € *50 Stück | 0,92 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 500 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Soft Handpa-Loch 74x122mm Ø7mm Klett (2 St)
UVP 10,84 €6,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P180, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Galaxy Scheiben Ø 77 mm Klett 1200 (50 St)
UVP 30,92 €18,55 € *50 Stück | 0,37 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Flap Disc M-PRO 115x22mm ZIR 60
UVP 67,00 €41,66 € *10 Stück | 4,17 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Ø75mm CER 36 (25 St)
UVP 69,25 €43,06 € *25 Stück | 1,72 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 150 mm VF 360 (20 St)
UVP 35,80 €22,26 € *20 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Abralon Scheiben J3 Ø 77 mm 1000 (20 St)
UVP 54,60 €33,95 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Flap disc T29 Ø 115 mm ALOX 120
UVP 71,50 €50,70 € *10 Stück | 5,07 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Flap disc T29 Ø 115 mm ALOX 80
UVP 73,50 €52,12 € *10 Stück | 5,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Abranet Scheiben Max Flap disc T29 Ø 115 mm ALOX 60
UVP 73,50 €52,12 € *10 Stück | 5,21 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben ULTIMAX LIGNO Ø125mm Klett Multifit P320, 100/Pack
UVP 67,50 €40,50 € *100 Stück | 0,41 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P220, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Mirlon Scheiben TOTAL Ø 150 mm 800 (20 St)
UVP 35,80 €22,26 € *20 Stück | 1,11 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Ultimax Scheiben LIGNO Ø 125 mm Klett Multifit 150 (100 St)
UVP 65,66 €39,39 € *100 Stück | 0,39 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Quick Disc Holde-Loch 25-32 mm (shaft St)
UVP 12,12 €7,54 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
