Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Volumen
Zerstäubungssystem
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%Mirka Remint nan Abrasive Compound 10 - 1L
UVP 150,88 €106,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA UV-Farbbechersystem 650 ml; Filterdeckel 125µm;
UVP 84,68 €60,05 € *50 Stück | 1,20 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%Mirka Remint Scheiben Polishing Pad Ø 80 mm Klebe Liner Step2 (20 St)
UVP 35,89 €25,45 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
- -38%Mirka MPA3089 Ausgl.Gewich Exz.125mm 12,0 ROP2
UVP 189,74 €117,98 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mains Cable 11m EU for Modular Trolley
UVP 266,97 €166,01 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 77 mm Klett P180 (150 St)
UVP 163,26 €97,96 € *150 Stück | 0,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P240 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%Mirka Abranet Scheiben ACE Ø 150 mm Klett P800 (150 St)
UVP 220,92 €132,55 € *150 Stück | 0,88 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Rollen Ø 115 mm Klett Rolle P120
UVP 41,37 €25,72 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 75 mm Klett Rolle P320
UVP 32,04 €19,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Autonet Scheiben Ø 75 mm Klett Rolle P600
UVP 32,04 €19,92 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Rollen Yellow Basic 115 mm x 5 m P40
UVP 61,53 €38,26 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%Mirka Iridium Scheiben Ø 150 mm Klett 121H 120 (180 St)
UVP 186,80 €108,01 € *180 Stück | 0,60 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Dynamic Weight kit, Gen II for LEROS, LEROS-S
UVP 15,22 €9,47 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%
