Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Abmessung
Düsengröße
Filter Größe
Größe
Größe
HVLP/RP
Haftsystem
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Typ
Typ
Typ (Spachtel)
Volumen
Zerstäubungssystem
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
- -29%
- -38%Mirka Galaxy Scheiben Ø 150 mm Klett 100 (100 St)
UVP 81,21 €50,50 € *100 Stück | 0,50 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Mischbecher 400ml, 200/pack
UVP 67,46 €47,84 € *200 Stück | 0,24 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%
- NeuheitMirka DEOS II 343 75x100mm Orbit 3.0 Mirka DEOS II 343 75x100mm Orbit 3.0
UVP 495,88 €405,72 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Farbbechersystem 650ml; Filterdeckel 125µm; 1 Set
UVP 79,59 €56,44 € *50 Stück | 1,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P100, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P240, 100/Pack
UVP 53,33 €31,61 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Mischbecher 650ml, 200/pack
UVP 83,60 €59,28 € *200 Stück | 0,30 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka DEROS II 750 175mm Orbit 5.0 Mirka DEROS II 750 175mm Orbit 5.0
UVP 504,96 €399,99 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Rührstäbe 30cm, 300/Pack
UVP 55,89 €39,63 € *300 Stück | 0,13 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%MIRKA Masking Tape 120˚C Blue Line 48mmx50m, 24/Pack
UVP 191,28 €135,64 € *24 Stück | 5,65 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Edge Protector for DEROS 175 mm / 7” Teller-Protector für DEROS 175 mm / 7”
UVP 23,70 €14,74 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø150mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 32,01 €18,97 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Scheiben GOLD Ø125mm Klett Multifit/Multiloch P60, 50/Pack
UVP 27,09 €16,06 € *50 Stück | 0,32 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitMirka Interface 175mm 37H 5mm, 5/pack Softauflage 175mm 37H 5mm, 5/pack
UVP 76,67 €48,42 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mirka Abranet Scheiben Ø 152 mm DELTA P120 (10 St)
UVP 17,34 €11,63 € ** zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Mirka Iridium Bogen HS 230 x 280 mm P320 (25 St)
UVP 32,63 €20,29 € *25 Stück | 0,81 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%
- -29%Mirka Masking Tape 150°C Fine Line 19mmx55m (10 St)
UVP 136,90 €97,08 € *10 Stück | 9,71 € / Stück* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
